(фото) Руководство по домашней тренировке: как настроиться и начать.

(фото) Руководство по домашней тренировке: как настроиться и начать.
(фото) Руководство по домашней тренировке: как настроиться и начать.

За последний год мы все лучше познакомились со своими домами, и поскольку мы проводим больше времени в помещении, многим из нас пришлось изменить или адаптировать некоторые из наших предыдущих занятий, включая спорт. . Именно по этой причине далее мы представим вам руководство по домашним тренировкам: Как настроить Get Going 2020. . Таким образом, Guide To Home Workouts: How To Set Up Get Going приходит к людям с определенными советами, которые помогут вам оставаться в форме и буквально направят вас в улучшении вашей физической формы, но в первую очередь это руководство ответит на вопрос «что дальше? Зачем тренироваться дома? . Неизвестно, когда что-то изменится в 2020 году, поэтому, когда этот год заканчивается и начинается 2021, подумайте о том, чтобы принять простую тренировку, которую вы можете выполнять дома.

. «Получить рутину домашних тренировок и даже собственное специальное пространство для тренировок не так сложно, как кажется, особенно когда мы здесь, чтобы направлять вас», — говорится в руководстве. . Вот информация о том, как начать домашнюю тренировку, от необходимого оборудования до вариантов домашнего тренажерного зала. .

На самом деле вам даже не нужно профессиональное или дорогое спортивное оборудование, так как это руководство также включает советы по простым упражнениям, которые не требуют тренажерного зала. . Там, где это возможно, были включены ссылки, чтобы вы могли быть уверены, что получаете правильную информацию и читаете о конкретных аспектах домашних упражнений, которые вас интересуют. . Прежде чем мы углубимся в детали, вам нужно начать предпринимать шаги, чтобы улучшить свое тело.

. Часто говорят, что первый шаг в любом деле самый трудный, и это особенно верно для тренировок, если вы к этому не привыкли. . Итак, вот несколько основных правил, которые каждый может использовать для улучшения своих тренировок в любое время, даже если вы находитесь в карантине. .

Найдите место Во-первых, вам нужно место. Поскольку вы ограничены своим домом, будет довольно легко привыкнуть к тренировкам, как только вы начнете ассоциировать небольшую часть своего дома с регулярными упражнениями. . Это не должно быть чем-то необычным, все, что вам нужно, это пол для упражнений, предпочтительно коврик для упражнений для комфорта, и если у вас есть место на заднем дворе, вы можете использовать его для кардио. .

Некоторые предлагают украсить помещение для тренировок либо яркой, привлекающей внимание краской, либо простой, но мотивирующей подвеской. . Цвета или, вернее, идеи, которые мы прикрепляем к стенам, могут вызывать у людей определенные эмоции и мотивы. . Например, цвет Baker-Miller Pink используется в некоторых тюремных камерах в США для подсознательного успокоения заключенных, его также называют «Drunk-Tank Pink».

. Кроме того, оттенок розового лежит в основе правила Западной спортивной конференции, которое гласит, что раздевалки домашней и противостоящей команд должны быть одного цвета, чтобы не было разного психологического эффекта, основанного на том, что эти комнаты имеют разные цвета. . Выберите удобную одежду. Для начала вам также понадобится фитнес-оборудование.

. Вы должны носить удобную, но функциональную одежду, чтобы она не мешала вам во время тренировки. . Ищите влагоотводящие ткани для максимального комфорта. Вам не нужно дорогое оборудование для начала работы, потому что вы всегда можете инвестировать в что-то более дорогое.

Будьте предельно осторожны с обувью, убедитесь, что она удобна и подходит для тренировок. . Удобная экипировка и личное пространство помогут вам укрепить свои тренировки, чтобы вы с большей вероятностью продолжали тренироваться регулярно. . Начните с небольших обязательств, которые можно выполнять где угодно, и переходите к более существенным упражнениям после того, как вы установили график упражнений в своем еженедельном распорядке.

. Найдите поддержку Большинство людей получают мотивацию, работая вместе с другом. . Теперь круги наших друзей за последний год стали намного меньше, так что это может быть сложнее, но не невозможно. .

Наличие друга, поддерживающего вас во время тренировки, отлично подходит для поддержания вашей мотивации, а если ваш друг более опытен, это еще лучше. . Говоря об опыте, Интернет дает нам всем доступ к домашним тренировкам, будь то легкая йога, силовые тренировки или упражнения высокой интенсивности, вы все можете найти в Интернете. . Но будьте осторожны, чтобы не отвлечься и не потерять продуктивность, проводя слишком много времени в сети вместо того, чтобы заниматься спортом.

. Успокойтесь. Спешка — это быстрый путь к разочарованию и разочарованию, которое разрушит ваши тренировки еще до того, как они начнутся. . Самое приятное в домашней тренировке — это то, что вы сами контролируете свой темп.

. Однако, если вы совсем новичок в тренировках, то не нужно переусердствовать. . Приобретение подходящего оборудования Вам нужен лишь небольшой набор оборудования, чтобы увидеть значительное улучшение ваших тренировок, хотя это зависит от типов тренировок, которые вы выбрали. .

Как было сказано выше, было бы неплохо получить коврик для упражнений, но вам также следует купить утяжелители и, возможно, получить коврик для упражнений в подарок. . Вы также должны поднять некоторые веса и, возможно, эспандер для начала. . Мышцы и тонизирование Утяжелители и эспандеры — хорошее начало для тонизирования ваших мышц и тела, поэтому можно обойтись только этим, если правильный режим тренировки — это полное тело.

. Весы являются наиболее важными для наращивания мышечной массы, и хотя мы советуем вам сначала начать с нескольких гантелей, вам следует расширить свою коллекцию весов, если вы хотите продолжить упражнение. . Фитнес и выносливость Для общего фитнеса вы можете выполнять силовые тренировки с гантелями, а выносливость — с помощью кардиотренировок. .

Проверьте ближайшую к вам скакалку, которую легко носить с собой и которая отлично подходит для тренировки всего тела. . Это значительно улучшит выносливость, поэтому многие спортсмены выполняют упражнения со скакалкой. . Восстановление и отдых Сжигание калорий и поддержание формы — это здорово, но если вы ожидаете увеличения мышечной массы, вам необходимо успешно отдохнуть после тренировки.

. Если вы недостаточно отдыхаете, вы не получите всей пользы от тренировки. . Это связано с тем, что упражнения способствуют двум вещам: мышечной гипертрофии и микротравмам. .

Гипертрофия стимулирует рост мышечных клеток, поскольку организм синтезирует больше белка, а мышцы могут хранить больше гликогена и миофибрилл. . С микротравмами все гораздо проще, поскольку они затрагивают мышечные волокна, которые очень легко повреждаются при интенсивных силовых тренировках. . Поэтому важно, чтобы мышечная ткань легко повреждалась, чтобы потом она могла стать сильнее, чем была раньше.

. Домашний спортзал. Вам это нужно? . Но если вы заинтересованы в домашнем спортзале, но все еще не уверены, имейте в виду, что вам понадобится комната с большим количеством места для любого оборудования. .

Ниже приведены советы о том, как начать свой тренажерный зал, с какого оборудования вы должны начать, а также предложения о том, как спроектировать пространство. . Как организовать домашний тренажерный зал Если вы занимаетесь в небольшом тренажерном зале, сюда может поместиться меньшее оборудование, такое как эспандеры и переносные веса. . И если у вас есть свободная комната, которую вы можете превратить в тренажерный зал, но она не такая большая, попробуйте переместить всю ненужную мебель, чтобы максимально увеличить площадь пола и превратить ее в тренажерный зал.

. Или, если у вас есть большое пространство, такое как гараж, вы можете добавить туда много тренажеров, и в этом случае мы советуем вам проверить информацию о тренажерах, которые вы покупаете, поскольку некоторые из них могут быть чувствительны к холоду и влаге, что может произойти в гараже, поэтому вы можете нарушить некоторые условия гарантии, если разместите оборудование в таком месте. Оборудование, которое вам нужно Чтобы начать тренироваться дома, вы определенно захотите удовлетворить те же основные потребности, что и вышеупомянутое оборудование для упражнений. . Итак, вам нужно решить, какое спортивное оборудование соответствует вашим планам тренировок.

. Тренировка мышц по-прежнему будет в значительной степени ориентирована на вес, поэтому вам понадобятся гантели и скакалка. . Также было бы желательно иметь боксерские груши или другое портативное спортивное оборудование, чтобы дополнить любой тренировочный балл, который у вас есть. .

Спланируйте свою тренировку Спланируйте свою домашнюю тренировку, чтобы получить все преимущества от тренировок. . Здесь мы должны сосредоточиться на напольном покрытии, уровне шума и безопасности, на которые необходимо обратить пристальное внимание, когда вы решите создать домашний спортзал. . Пространство.

Вам нужно обратить внимание на свет, декор помещения и цвета, которые могут стимулировать мозг. . Выберите нужный цвет, но обратите внимание на любые подсознательные эффекты, которые он может иметь. . Цветовое предложение было бы белым.

Дополнительные украшения могут включать в себя зеркало, чтобы видеть и контролировать свою форму, и звуковую систему, чтобы вы могли слушать любимую музыку во время тренировки. . Было обнаружено, что музыка, как и цвета краски, влияет на эффективность упражнений, поэтому она может стать отличным способом поднять себе настроение перед интенсивной тренировкой. . Пол Иметь коврики для упражнений — это хорошо и гораздо более доступно, но если у вас есть финансовые ресурсы, вы можете приобрести полы для тренажерного зала, т.

е. резиновые или виниловые полы. . Ковровое покрытие, очевидно, является самым простым вариантом, так как у многих из вас может быть комната с ковровым покрытием где-то в вашем доме, которую вы можете использовать. .

Если вы хотите создать пол с нуля, вам нужно будет выбрать материал. Резиновые полы бывают как из тонких резиновых листов, так и из прочных ковриков, которые можно использовать вместо пола. . Уровни шума Речь идет не о том шуме, который вам нужен в вашем домашнем тренажерном зале, а о шумах, которые вы не хотите разносить эхом по всему дому. .

Резиновые полы обладают звукопоглощающими свойствами, поэтому, если вы установили этот тип пола, вы уже сделали первый шаг к уменьшению звука, исходящего из спортзала. . Также доступна версия с изоляцией стен. Безопасность Если домашний спортзал находится в более скрытой комнате, он попадает под общую домашнюю безопасность. .

Однако, если ваш тренажерный зал находится в вашем гараже или на заднем дворе, вы можете защитить все это дорогое оборудование. . Таким образом, обеспечить безопасность вашего гаража довольно просто, просто убедитесь, что он доступен только с помощью ключа или клавиатуры, и только доверенные люди могут открыть его. . Что будет, если я не пойду в спортзал? .

Есть еще другие средства и тренировки, которые вы можете попробовать, чтобы оставаться в форме во время карантина и за его пределами. . Другие тренировки, которые помогут вам оставаться в форме. Если вы можете двигаться, вы так же легко можете похудеть и нарастить мышечную массу. .

Во многих регионах существуют другие более легкие ограничения на соблюдение карантина, позволяющие людям выходить на пробежки или в походы, если они не слишком тесно взаимодействуют с другими. . Они отлично подходят для кардиотренировок и помогут вам оставаться в форме и быть здоровыми. . Оставаться в тонусе и форме будет зависеть от многих вещей.

Мы предполагаем, что у вас есть место, чтобы остаться в доме, верно? . Основная часть ваших тренировок должна состоять из кардио и силовых тренировок. . Тем не менее оба варианта рекомендуются. Фактические упражнения могут отличаться, но соблюдение этой основной процедуры гарантирует успешную тренировку.

. 10 лучших тренировок, которые вы можете делать дома для тонуса мышц # 1. Отжимания #2. Приседания №3. Стена сидит #4.

Сгибание рук на бицепс № 5. Планка для поддержания формы №1. Скакалка №2. Ходьба/бег #3. Танцы №4.

Йога № 5. .

Источник : diez.md

Просмотры : 754

Рекомендации