Вредное воздействие кондиционирования воздуха на коже

Вредное воздействие кондиционирования воздуха на коже
Вредное воздействие кондиционирования воздуха на коже

Тщательный при воздействии кондиционирования воздуха, в то время как теплый сезон вводит свои права. Поток холодного воздуха может высохнуть коже. Поэтому дерматологи рекомендуют повторный специальные кремы или опрыскивание воду, чтобы избежать неприятного шелушения. В экстремальных сезонах - зимой и летом - в зависимости от погодных условий, которые неизбежно приводят к сухости кожи. «Пришло время так называемый барьер кожи, поэтому самый поверхностный слой кожи, теряет силу, уже не упругая кожа начинает защищаться гораздо слабее, чем когда он был увлажненным,» говорит д-р. Кармен Sălăvăstru, MD Дерматолог.

Сухая кожа более подвержена разрушительное воздействие УФ. Это вызывает непрерывное обезвоживание. Таким образом, в порочном круге. Кроме того, не обманывайте, что большая потливость, а кожа покрыта водой. Это все явления обезвоживания.

«Летняя жара вызывает эти явления пота через кожу теряет воду. Кроме того, кондиционер является одним из факторов признаются, что сушит кожу жесткой, «говорит дерматолог. Таким образом, кожа высохла и внутренняя. И кожа остается опять же без гидро-липидного барьера. Поэтому рассмотреть рекомендацию.

«Если мы долго оставаться в замкнутом пространстве, у нас распылить. Есть спреи тема воды. Это опрыскивание 2-3 раза в день, «говорит д-р. Флорентина Захария, MD Дерматолог. Кроме того, когда вы начинаете свой день, не выходите из дома без увлажняющего.

Вот что включить их! . Кармен Sălăvăstru, MD Дерматолог. «Это хорошо, чтобы быть кожа также содержат термальную воду и витамины - особенно витамин Е и витамин А - и, конечно, жир: глицерин и аллантоин возможно,» говорит д-р. Флорентина Захария, MD Дерматолог. У людей с фототипом 3, в основном в Румынии, достаточный коэффициент защиты колеблется между 12:30.

Если у вас светлые волосы и цвет глаза, используйте увлажняющие средства с SPF от 30 до 50 плюса. Взято из: CSID. .

Источник : ...

Просмотры : 5935

Рекомендации