Хорошие или плохие обработки кожи и i п лето

Хорошие или плохие обработки кожи и i п лето
Хорошие или плохие обработки кожи и i  п лето

Вы уже знаете, что приятные солнечные лучи приходят в комплекте с некоторыми четкими запретами на то, что мы можем применять кремы кожи или косметические процедуры, которые полностью запрещены в течение этого периода. Прочитайте внимательно исключенные те, которые вы кладете вашу кожу в опасности! . Тем не менее, перспектива приближается теплый сезон, поставил меня в виду не только волшебный праздник моменты, но и кожа уход. И фотозащиты и гидратация, но что (или нет) может поставить на вашей коже летом. И, как мне нравится информация из первых рук, я сделал бежать к моему любимому дерматологу, доктору. Иоан Сильвий обезьяньего специалист врач Avon и лечебный центр в Бабеше.

Я узнал, как важно, чтобы помочь коже и внутри потребляя антиоксиданты (особенно помидоры, содержащие ликопен, антиоксиданты, которые снижают негативное воздействие УФ-излучения), но и за пределами маски для лица витамин С из-за предела мощности . Мы сделали вместе список некоторых процедур, которые следует избегать или производится только при определенных условиях. Пилинги «Если вы не воспользовались пилинга зимой и ранней весной, теперь настало время, чтобы сделать это,» мой врач сказал дерматологии, объясняя мне, что существует повышенный риск пигментации пост- вмешательства, особенно если . Поэтому, так называемые эстетические процедуры «обед» может быть предусмотрено, что строго следовали рекомендациям пост- вмешательства îngrijjire. Пеелс «очень мягкий» (с низким уровнем гликолевой кислоты, трихлоруксусной кислоты, салициловой кислоты, третиноин) принимаются в начале отопительного сезона, говорит дерматолог, особенно справедливо цвет кожи (фототип 1 и 2) и где воздействие солнечного света ограничено.

Темная кожа (фототип 3-6), имеют повышенный риск пигментации. Микродермабразия «Вы делаете микродермабразие лечения, стараясь, однако, чтобы должным образом защитить вашу кожу, применяя кремы Солнцезащитного UVA излучения блокирующего şiUVB. Напомню, что микродермабразия уменьшить гиперпигментации, акне (особенно сохранение: белые точки, черные) в сочетании с процедурами врача рекомендуется. Внимание к ним, «повторил он доктор Айоана Сильвия Simián. Фотосенсибилизирующий крем «Некоторая системная акна антибиотики (например, тетрациклин) имеет фотосенсибилизирующий потенциал,» продолжил список по доктору неадекватных процедур в этом сезон.

Те же самые кремы, которые содержат изотретиноин, третиноин или системное лечение с этими соединениями. Постоянное удаление волос «Удаление нежелательных волос на лице может быть сделано только с помощью обычного лета. Скажите нет лазерного лечения», было сообщение категоричен дерматологом. Д-р. Иоан Сильвий обезьяний рекомендуется после бритья применять успокаивающие кремы и защиту воздействие солнечной радиации.

В районах без волос из-за локальное раздражение, гиперпигментация риска. Да, и потому что я все еще был заинтересован в этой теме, я обнаружил, что свободен от инъекционных наполнителей или ботокс! . .

Источник : ...

Просмотры : 5348

Рекомендации