10 непредсказуемых сексуальных выгод

10 непредсказуемых сексуальных выгод
10 непредсказуемых сексуальных выгод

Пол может иметь много преимуществ для организма, и его недостаток может полностью изменить наши чувства, или это может заставить нас чувствовать себя подавленными, по крайней мере, так думают специалисты. В общем, эротические проявления являются первыми, на которые влияет стресс. «В парах с преобладанием стресса, ссорелсон заменяет оргазм. Эти проявления заключаются в следующем: иррациональность, беспокойство, отсутствие объективности, личные убеждения приводят к мучениям, беспокойству, внутреннему беспокойству, отсутствию концентрации, поведение пар становится враждебным, аффективный дисбаланс становится жестким, возникает бессонница. Повреждена сексуальная жизнь. Интимные отношения снижаются с 3-5 в неделю до 1 в неделю и в соответствии с эволюцией стресса в ежемесячном отчете.

Папа умирает, - говорит психолог Раду Лека за то, что происходит, доктор?! . «Секс может дать жизнь и жизнь, если мы говорим об ответственности человека, который использует эту магию, потому что мы всегда должны помнить о важности защиты в этом смысле», - добавляет психолог Симона Григоре. репродукция. Секс сохраняет жизнь, человеческую расу. «Основные правительства мира поддерживают или препятствуют половому акту для размножения на основе их населения в то время.

В концепции какого-то идеального полового акта участвуют как воспроизведение, так и физическое удовольствие », - говорит психолог Симона Григоре,« Что происходит, доктор? . Этот метод, как правило, исчезает в длинных супружеских парах, если он не бережно хранится, а брак не является обязательным условием », - говорит психолог Симона Григоре. Пол удовольствия, не будучи вовлеченным в отношения, со временем приобрел плохую репутацию. «Это делается для того, чтобы поделиться моментом физического и эмоционального переживания. Молодежь наиболее открыта для этой формы секса, а другие могут практиковать или тайно хотеть произойти », - говорит специалист.

Самопознание - сделанное через пару и одиночество, остается важным аспектом. «Существуют целые библиотеки с сильными аргументами против пола удовольствия, но хорошая часть состоит в том, что в настоящее время все больше и больше сексуального образования, особенно в сеансах психотерапии. Родители по-прежнему считают секс табу, а это является важным препятствием для получения удовольствия от секса », - говорит Симона Григоре. Если бы специалисты потратили больше времени на разговоры о философии оргазма, у нас был бы менее испуганный мир. Частота полового акта увеличивает интенсивность ощущений.

«Чем больше вы приобретаете сексуальную стимуляцию, тем больше спонтанных нервных клеток в мозге. Это значительно увеличивает интенсивность сексуального опыта. Чем ближе ощущения к мозгу, тем сильнее их эффект, в результате черепных нервов. Они вносят значительный вклад в удовольствие от секса », - говорит психолог. Напряжение трансформируется в энергию.

«Как всем известно, оргазм - это огромное количество энергии, настоящий взрыв тепла, пульсации, мышечные спазмы, пот и удовольствие, иногда невыносимые. Это удовольствие происходит от постепенного накопления напряжения, которое превращается в энергию в кульминации - живительную энергию наслаждения или глубокой релаксации. Окситоцин, высвобождаемый во время оргазма, вызывает глубокий, спокойный сон Секс - это игра - игровой компонент включает флирт, шутки, смех. Иногда даже интенсивные моменты драмы и эмоций. «Вначале тайна является преобладающей, но ее можно также включить в отношения пары позже, с небольшим воображением и открытостью с обеих сторон, через различные сценарии или другие общие голоса», - говорит Симона Григоре.

Гендер укрепляет отношения и значительно улучшает здоровье, увеличивает продолжительность жизни. «Часы глубокого сна были связаны с другими преимуществами для здоровья: поддержание лучшего кровяного давления или поддержание оптимального веса. Таким образом, мы можем видеть с другими глазами, что партнер захочет засыпать почти сразу после полового акта и позволит вам наслаждаться этим аспектом тоже Секс приносит как физические, так и умственные выгоды. «Когда обычные занятия досуга перестают работать, а дыхательные упражнения не приносят достаточного мира, хотя это может показаться последним, о чем мы могли бы думать, секс помогает бесконечно», - говорит психолог Симона Григоре за CSID. Во время полового акта организм вырабатывает допамин, и этот препарат действует против стресса.

«Борьба с беспокойством приносит много преимуществ организму и предотвращает развитие определенных заболеваний, таких как кожные, метаболические или сердечно-сосудистые заболевания. Образ или чувство собственного достоинства подкрепляется существованием сексуальной жизни, а большой секс начинается с уверенности в себе », - говорит специалист. Секс уменьшает боль. «Если временами, когда мы чувствуем боль или беспокойство, мы пытаемся вспомнить незабываемый сексуальный опыт, мы замечаем, что, используя этот якорь, мы сможем легче противостоять неприятным ощущениям. Если мы можем заниматься сексом, пока у нас есть боль, мы увидим, что окситоцин, также ответственный за повышение уровня эндорфинов в крови, является феноменом, который считается самым естественным способом борьбы с болью », - говорит психолог Симона Григоре.

Флирт, половые сношения и все происходящие в нем события увлекательны и дают нашей повседневной жизни много живости, радости и улыбки. .

Источник : csid.ro

Просмотры : 2553

Рекомендации