5 Малоизвестные продукты для лучшего иммунитета против сезонных простудных заболеваний

5 Малоизвестные продукты для лучшего иммунитета против сезонных простудных заболеваний
5 Малоизвестные продукты для лучшего иммунитета против сезонных простудных заболеваний

Поскольку у нас внезапные изменения температуры и более комфортная теплота не только для нас, но и для вирусов, все редакторы стреляют в нос и кашляют. В детском саду половина группы дочери отсутствует. Дома мы захватываем витамин С и колебаемся в виде конфет. Понятно, что пришло время поговорить о еде, полезной для иммунитета. Почему иммунитет через еду? . Мы едим (бесполезные) антибиотики на хлеб, и мы принимаем все виды препаратов иммунитета (которые Бог знает, что они делают в долгосрочной перспективе).

Почему мы готовы попробовать что-то меньшее, что мы знаем наверняка, это работает? . Неактивные хлопья дрожжей Снижение частоты респираторных заболеваний в исследовании «тонкой бумаги» [1] и супер вкусно! . Красочные фрукты и овощи Две недели без фруктов и овощей и иммунитет находятся на земле. На нас так сильно влияет здоровая диета, что невероятно, что мы относимся к этому вопросу поверхностно. Все овощи невероятны, но некоторые, похоже, играют особую роль в иммунитете: крестоцветы (капуста, цветная капуста, брокколи, капуста и т.

Д. ), Томаты и грибы настолько умелы в этой главе, что мы посвятили отдельный раздел. [2] «Одно яблоко в день удерживает доктора» - это не просто выражение, а факт, доказанный исследованием, в котором группе участников было предложено потреблять одно яблоко в день в течение одного года. Эта группа зарегистрировала на 15% меньше респираторных инфекций, чем контрольная группа. [3] Если вы все еще болеть, это хорошая идея есть киви! .

[4] 3. Грибы У здоровых людей регулярное потребление грибов стимулирует антиинфекционную защиту путем умеренного увеличения секреции IgA. Этот повышенный уровень приводит к нейтрализации токсинов, которые пытаются преодолеть барьер слизистой оболочки тела (пищеварительный, респираторный, генито-мочевой). IgA агглютинирует микроорганизмы, такие как бактерии и грибы, и модифицирует слизистую слизистость других, или, проще говоря, он происходит от микробов hac прямо у входа в организм. Мораль? .

Водоросли О спирулине говорят, как сломанная мельница, когда у меня есть возможность. Он стимулирует иммунитет, уменьшает воспаление, пробиотик, обладает противогрибковыми эффектами и противопаразитарными эффектами и (аргумент, которым каждый смотрит шлем) используется НАСА в меню космонавтов для уменьшения воздействия космического излучения. Водоросли, которые полностью неизвестны остальному миру, являются (или были до того, как на них набиты быстрые продукты) потреблялись ежедневно в Японии, принимающей стране захватывающей культуры, включая питание. Водоросли потенцируют защитный эффект некоторых вакцин [6] и индуцируют ремиссию у пациентов с герпесом (в 100% случаев успеха, но без контрольной группы) [7]. Pre и Probiotics 15-20 лет назад мы начали понимать великолепный потенциал пробиотиков, подозревая почти духовную связь с иммунитетом.

С тех пор увлечение кишечной микрофлорой приобрело огромные масштабы. Мы готовимся к исцелению всего с помощью правильных пробиотиков, и я лично считаю, что у нас есть очень хорошие шансы в этом направлении. Однако энтузиазм таких, как я, умерен, когда мы вспоминаем, что между нами 30-40 триллионов микробов, о которых мы знаем Lactobacillus. Тем не менее, далекая от меня мысль о минимизации успеха в этой области: рандомизированная двойная слепая плацебо-группа (так со всеми ингредиентами, которые должны быть приняты во внимание) показала, что пробиотики обладают лучшим иммунитетом . [8] Однако, именно потому, что мы больше берем на себя флору, я бы рекомендовал вам больше сосредоточиться на природных источниках пробиотиков (йогурт, соленые огурцы, шок, бор, комбуча) и особенно на пребиотики .

Поэтому снова появляются овощи и свежие фрукты, особенно когда они собираются с тысячами живых организмов, которые, в свою очередь, пробиотики. Ссылки [1] Пекарские дрожжи Бета-глюкан уменьшает эпизоды общей детской болезни у детей от 1 до 4 лет во время холодного сезона в Chinahttps: // www. omicsonline. орг / открытый доступ / пекари, дрожжи-уменьшается, бетаглюкан-эпизоды-офа-общее детство-болезнь-в-одном-на-четыре-летних детей-Во время холодного сезона-в-китая-2155- . php? aid = 74171 [2] Дополнение низкокаротиноидной диеты с томатным или морковным соком модулирует иммунные функции у здоровых мужчин https: // www.

NCBI. gov / pubmed / 14520020 [3] Влияние ежедневного потребления орального яблока на опыт кариеса, состояние гигиены полости рта и инфекции верхних дыхательных путей. HTTP: // WWW. NCBI. gov / pubmed / 4385913 [4] Золотой киви (Actinidia chinensis 'Hort16A') для иммунной поддержкиhttps: // www.

Кембридж. org / core / journalals / art-nutrition-society / article / gold-kiwifruit-actinidia-chinensis-hort16a-for-immun-support / C18E5ED85E99EED57991C245026FD5B5 [5] . HTTP: // WWW. NCBI. gov / pubmed / 22113068 [6] Добавление пожилых японских мужчин и женщин с фукоиданом из морских водорослей увеличивает иммунные ответы на вакцинацию против сезонного гриппа.

https: // WWW. NCBI. gov / pubmed / 24005608 [7] GFS, и подготовка Tansmanian Undaria pinnatifida связана с заживлением и ингибированием реактивации герпеса. https: // WWW. NCBI.

gov / pubmed / 12443533 [8] Рандомизированное, двойное слепое и плацебо-контролируемое исследование с использованием новых пробиотических лактобацилл для укрепления иммунной защиты от вирусных инфекций.

Источник : kudika.ro

Просмотры : 2318

Рекомендации