5 Утренних привычек к прекрасному дню

5 Утренних привычек к прекрасному дню
5 Утренних привычек к прекрасному дню

фото: Светлана Соколова, ShutterstockМы живем по утрам, даем тон до конца дня. В начале года я предлагаю новую рутину для утра, чтобы сделать ваш день более красивым. Утренние привычки, которые помогут вам хорошо начать свой день 1. Помните свои мечты Прежде чем встать с постели, сесть на минутку и попытаться вспомнить свои мечты. Чем больше вы помните мельчайшие детали, тем лучше. Мечты - это двери, через которые ваше подсознание хочет связаться с вами.

Они содержат сообщения, которые дают вам более широкую перспективу в вашей жизни. Даже если ваши мечты могут быть немного пугающими, найдите скрытые сообщения. Практика благодарности Будьте благодарны за все, что у вас есть в вашей жизни, будь то материальное или неосязаемое. Сосредоточившись на вещах, за которые вы благодарны, вы направляете свои мысли на позитивные вещи. Это может иметь большое влияние в течение дня, особенно во взаимодействии с другими.

Пить стакан воды (с лимоном) Питьевая вода после пробуждения - это здоровое действие для вашего тела. Этот жест имеет много положительных эффектов: он перемещает ваш метаболизм, он увлажняет вас, он удаляет токсины из вашего тела, и он питает ваш мозг. Вы даже можете съесть меньше из-за жидкости, которую вы только что выпили. У вас будет больше энергии на этот день 4. Настройте свои намерения на этот день.

Подумайте о важных вещах, которые вы хотите выполнить, а затем установите для них намерения. Практика визуализации в ярком пузыре - отличный способ защитить себя от негативных энергий вокруг вас. Это даст вам внутренний мир, уверенность и сосредоточенность в течение дня! . Подумайте о том, что заставляет вас чувствовать себя счастливым. Размышляя о том, что делает вас счастливыми, вы не только загружаете, но и перестаете концентрироваться на том, что менее важно.

Если вещи, которые могут сделать вас счастливыми, все еще отсутствуют в вашей жизни, вы можете себе представить, что у вас есть их. Эмоции, которые вы будете жить, заставят вас сделать лучшее в день. Уделяя особое внимание вещам, которые повышают вашу внутреннюю радость, вы рисуете свой день яркими цветами. Это даст вам мотивацию следовать вашим мечтам и начинать каждый день с энтузиазма. .

Источник : kudika.ro

Просмотры : 2371

Рекомендации