6 лекарств, которые могут помочь бороться с аллергическими реакциями

6 лекарств, которые могут помочь бороться с аллергическими реакциями
6 лекарств, которые могут помочь бороться с аллергическими реакциями

Вам случается бороться с сыпью, чтобы обвинить его, и красные пятна появляются на вашей коже, и после того, как вы прикоснулись или съели что-нибудь? . Мощная иммунная система может удержать патогенные организмы, такие как бактерии и вирусы. но чувствительный может также быть затронут, казалось бы, безобидными веществами латекса или сожительством с домашним животным. Таким образом, возникают аллергии. Холодная вода Если аллергия на кожу не вызвана холодом, душ с холодной водой может быть именно тем решением, которое вам нужно. Во время аллергической реакции из клеток высвобождается химическое вещество (гистамин).

Он вытекает из крови и проникает в ткань под кожей. Это приводит к аллергической реакции. Холодная вода может остановить высвобождение гистамина и уменьшить тяжесть аллергической реакции. Кроме того, это помогает улучшить раздражение кожи. Оливковое масло Оливковое масло экстра вирджин может стать настоящим благом для вашей кожи.

Мало того, что это здорово, как салатная повязка, это также отличный увлажняющий крем. Богатый витамином Е, он жизненно необходим для хорошего здоровья кожи. Он также загружен мощными антиоксидантами. Они помогают лечить кожу, которая боролась с аллергическим поражением. Это также уменьшает зуд.

Применяйте щедрое количество оливкового масла над пораженной частью. Кроме того, вы можете использовать его по всему телу после душа холодной воды. Бикарбонат натрия Бикарбонат натрия может быть идеальным средством для лечения аллергии на кожу, и это потому, что помогает восстановить нормальный внешний вид кожи. Он также улучшает зуд и предотвращает дальнейшее воспаление кожи. Сделайте пасту, помешивая половину чайной ложки бикарбоната натрия в воде.

Нанесите на пораженный участок, оставьте его на несколько минут, затем промойте. Яблочный уксус Яблочный уксус увлажняет кожу и уменьшает зуд. Уксус обладает многими преимуществами для здоровья, одним из которых является его способность уменьшать тяжесть кислотного рефлюкса. Он также обладает антисептическими и противовоспалительными свойствами. Применяя его к коже, он увлажняет и уменьшает зуд.

Положите несколько капель уксуса (используйте сырой, органический, нефильтрованный сорт) на хлопчатобумажную полоску, которую вы собираетесь упаковывать пораженный участок. Промойте через несколько минут. Для хороших результатов процедура должна повторяться не реже двух раз в день. Травы и травы (Алоэ Вера, Ним, Календула, Кориандр) Алоэ вера известна своими антибактериальными, противогрибковыми и анти-раздражающими свойствами. Вы также можете применять масло календулы для пострадавших районов.

Часть свежего листа алоэ вера, которая похожа на гель, может успокоить кожу. Кроме того, вы можете получить пасту, измельчив листья нима, базилика и кориандра, и это может быть применено к пораженной части. Оставьте на один час, затем промойте. Не используйте мыло или моющие средства. Овсяная овсянка может действовать как успокаивающий бальзам для воспаленной кожи, и это уменьшает покраснение и зуд.

Овес содержит определенные химические вещества, которые борются с зудом и обладают противовоспалительными свойствами. Если у вас большие участки пораженной кожи, добавьте порошок овсяной муки в ванну, наполненную прохладной водой. Оставайтесь там около получаса, затем осторожно промойте водой. .

Источник : csid.ro

Просмотры : 2367

Рекомендации