Chemsex, секс игры, которые ставят и i п практиков опасности

Chemsex, секс игры, которые ставят и i п практиков опасности
Chemsex, секс игры, которые ставят и i  п практиков опасности

«Chemsex» является чрезвычайно опасной сексуальной тенденция, которая может иметь фатальные последствия, если pacticanţilor. Сексуальная игра занимает все больше и больше оборотов в Европе, особенно среди гомосексуального сообщества, и положить врач на предупреждении относительно повышенных случаев распространения ВИЧ-СПИД. Термин «chemsex» происходит от слияния двух слов: «химических веществ» (на английском языке, который означает химические препараты) и «пола» и обозначает практику, имеющий пола под воздействием психотропного. Те, кто практикует «chemsex» предпочитают синтетический препарат с эффектами гораздо более мощными, в целях повышения сексуальной производительности, чтобы избавиться от сдерживающих факторов и индуцировать состояние релаксации. Люди, которые практикуют их chemsex обычно дают коктейль из трех различных препаратов: мефедрона, GHB / GBL и метамфетамин (кристалл). Mephedrone классифицируются как препарат класса B, который производит эйфорию действия и приводит пользователь, чтобы быть более ласковыми.

GHB или GBL, как класса C препараты могут создать успокаивающий эффект, который может облегчить боль анальный секс. Наконец, кристаллический метамфетамин, класс А препараты, которые дают сильную зависимость приняты, чтобы пользователи чувствуют себя более энергичными. Другие мощные синтетические препараты используемые 3MMC или 4mec пишет мысль. информация. Кроме того, возникновение наркомании, эта практика влечет за собой еще одну серьезную проблему: повышенный риск распространения заболеваний, передаваемых половым путем, таких как ВИЧ и гепатит С.

«Chemsex» из появился в Великобритании в конце 2000 года и является распространенной практикой среди гомосексуального сообщества. Партнеры не используют презервативы и делиться даже общие иглы для введения наркотиков. В настоящее время невозможно определить, сколько людей практикует chemsex сайт и количество препаратов, потребляемое. Но дело в том, что число растет. жертвы Предмет chemsex был совет на научной конференции по вопросам ВИЧ.

Согласно отчету ООН, опубликованному на прошлой неделе, СПИД убил 1 миллион людей во всем мире в 2016 году. Всего за один год, это было зарегистрировано 1,8 миллиона новых случаев, что означает, что каждые 17 секунд люди загрязненные с ВИЧ. .

Источник : csid.ro

Просмотры : 2481

Рекомендации