О контрацепция - какой метод подходит

О контрацепция - какой метод подходит
О контрацепция - какой метод подходит

Календарный метод. Этот метод принимает во внимание, что происходит, как правило, в середине срока, так что 14-й день регулярного цикла 28 дней. По этой причине, сексуальной активности за неделю до и после момента овуляции вовлеченного осуществляется с использованием метода контрацепции временного. Это рискованная процедура, поскольку циклы могут иметь отклонение от месяца к месяцу, таким образом, есть непредвиденная овуляция. Контрацептивный пластырь. Он впервые появился в Соединенных Штатах и ​​содержит женские гормоны, которые выделяются через кожу в организме женщины.

Он наносится на сухую кожу на руках или спине, но желательно проконсультироваться с гинекологом, прежде чем использовать его, потому что он показывает некоторые побочные эффекты. . Это пластиковое устройство снабжено проводами или металлическим кольцом, которое вставлено в матку. Сегодня ВМК или гормональные внутриматочные средства меди, которые могут оставаться в матке до 10 лет. Внимание! .

Этот метод имеет то преимущество, что он не мешает половой акт, и после удаления женщины может быть снова. Но не все женщины получают эту рекомендацию, то есть женщины, которые родились или у кого они указывают на другой метод контрацепции. апертура. Это резиновая мембрана, которая не позволяет сперме войти в матку и используется вместе с крышкой с обеих сторон диафрагмы перед вставкой во влагалище. Важно отметить, что диафрагма должна быть по крайней мере шесть часов после последнего акта, чтобы спермицид.

Женщины с плотным не получают никаких указаний на использовании диафрагмы. рождения. Они содержат различные дозы гормонов и широко используются. Недавние исследования показали, однако, что использование женщин издревле более ранняя стадия может иметь серьезные последствия для здоровья. Недостаток этого способа является то, что таблетки следует принимать ежедневно, предпочтительно, в то же время, и его результаты упущения в исчезновении защиты.

инъекционный контрацептив. Эти инъекционные растворы, содержащие и предотвращающие ежемесячный выпуск яйца. Преимущество заключается в том, что она обеспечивает гормональный контрацептив в течение длительного времени. Врач сделает первый выстрел в первые дни менструации, и эти, после 10-12 недель. Недостаток оральных контрацептивов является то, что они иногда могут вызвать определенные.

Влагалищное кольцо. В течение нескольких лет в Румынии доступен метод контрацепции, который обеспечивает защиту от 99%. Это метод, который основан на гормонах, состоящее в креплении кольца месяца, глубже во влагалище. Кольцо будет удалено во время менструации. .

Источник : sfatulmedicului.ro

Просмотры : 2342

Рекомендации