Волосы окрашены: как вы можете сохранить свой цвет дольше?

Волосы окрашены: как вы можете сохранить свой цвет дольше?
Волосы окрашены: как вы можете сохранить свой цвет дольше?

Вы часто рисуете, но не можете ли вы сохранить слишком длинный цвет? . Здоровая структура кератина может сохранять свой цвет в течение длительного времени, не теряя его интенсивности и блеска. Чем более пористые цветные молекулы менее закреплены. Обесцвечивание также вызвано рядом других факторов. Arabella Zadic, Brand Ambassador System Professional Romania, объясняет, кто они и как они действуют на волосы. Вода гигроскопична, то есть не поглощает и не теряет влажность из окружающей среды.

Когда мы стираем, он поглощает воду, увеличивается в диаметре, делает ее более чувствительной и предрасполагает ее к повреждению и потере цветных молекул. Поэтому во время стирки рекомендуется использовать окрашенный продукт для волос. Медь Каждый раз, когда мы мыть волосы, мелкие металлы (особенно медь) в воде могут образовывать свободные радикалы. Этот процесс инициируется ультрафиолетовыми лучами, которые вызывают повреждение кератина, основного белка волоса. При окислении поверхность кутикулы повреждена, а яркость цвета волос уменьшена.

Свет UVA реагирует непосредственно на волосы и имеет отрицательные последствия. Многочисленные другие факторы, такие как хлор в воде, использование стилизации и сушки оборудования, способствуют потере цветных пигментов. .

Источник : csid.ro

Просмотры : 4537

Рекомендации