Тепло, реальная опасность для сердечных

Тепло, реальная опасность для сердечных
Тепло, реальная опасность для сердечных

Обезвоживание люди с состоянием сердца ухудшается. Одним из последствий воздействия высоких температур проблема обезвоживания сталкивается большинство людей, но в значительной степени влияет на те проблемы с сердцем. Человеческое тело устраняет избыток тепла через потоотделение, и если это количество воды, потерянной не компенсируется надлежащей гидратации, а затем устанавливает обезвоживание и его осложнений. Лекарства могут осложнить здоровье. Как правило, у больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями и получают диуретики, которые предназначены для удаления избытка воды из организма, еще один фактор обезвоживания. И бета-блокаторы, другой класс препаратов для пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями, поскольку они уменьшают частоту сердечных сокращений, может ухудшить способность организма для устранения избыточного тепла.

Ни в коем случае не должны быть удалены от лекарства ежедневно или в соответствии с рекомендациями специалиста-кардиолога этих препаратов только в летнее время, необходимо, чтобы у пациентов с артериальной гипертензией, ишемической болезнью сердца или сердечной недостаточности, чтобы остаться как меньше солнца. Другой риск, связанный для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями Лета является колебания артериального давления. Таким образом, пациенты с АГ являются либо при давлении значения, которые увеличивают коррелируют с теплом или пациентов, которые испытывают снижение кровяного давления, вызванного обезвоживанием или чрезмерного действия антигипертензивных. Тепловая волна реальный риск того, что пациенты с диагнозом болезни сердца может декомпенсации из-за тепла, что приводит к сердечной недостаточности. Рекомендации для кардиологических больных в жаркую погоду • Рекомендуется избегать поездок на открытом воздухе в жаркие периоды дня.

Ходьба может быть сделано либо утром до 10 часов. 00 или вечером после 18 часов. 00, тем самым избегая обострение хронических заболеваний и осложнений. • Мы рекомендуем высокое потребление жидкостей, фруктов и овощей. • одежда должна быть свободной, хлопок голова будет покрыта шляпой.

Полезны солнцезащитные очки и кремы с высоким SPF. • Избегайте алкоголь и напитки, содержащие кофеин, которые вызывают обезвоживание. • Даже в доме рекомендуется постельный или, по крайней мере, проведения мероприятий, которые требуют минимальных усилий, чтобы не перегружать сердце. • День для поддержания низкой температуры в доме лучше быть закрыты хранятся окна. Вечером, когда остывает, номера должны выходить в эфир.

• Не увеличивать или уменьшать дозы препаратов без рекомендации врача. .

Источник : ...

Просмотры : 5508

Рекомендации