Как я могу избавиться от татуировок, которые вы больше не представляете?.

Как я могу избавиться от татуировок, которые вы больше не представляете?.
Как я могу избавиться от татуировок, которые вы больше не представляете?.

Татуировки могут быть выбором, но часто по одному за раз. Причины для многих людей, рассматривающих удаление татуировки, различны. Иногда это может быть вопросом вкуса и старения, иногда для работы может потребоваться определенный внутренний код. Как методы удаления татуировок эволюционировали с течением времени, они становятся все более безопасными для кожи и менее инвазивными. Конечно, для неопределенных лиц, принимающих решения, существует вариант временных татуировок (которые не включают тату-машину) или полупостоянных (чернила длится от 3 до 5 лет). К счастью, однако, для тех, кто сказал «да» татуировкам, и теперь сожалеет о решении, есть решение: удалить их с помощью лазера.

Лазер может быть решением. Первые методы удаления татуировки были записаны с древности и связаны с истиранием кожи такими материалами, как наждачная бумага. Но первый современный метод присуждается дерматологу Леон Гольдман в 1967 году. Он использовал горячий пар для удаления чернил, но метод привел к нескольким рубцам. Два десятилетия спустя технология Голдмана была улучшена.

Затем появился лазер, современная технология, позволяющая удалять татуировку, не оставляя следов на коже. «В настоящее время Nd: YAG Q-Switch Laser можно использовать для удаления татуировок. Устройство излучает длины волн, характерные для каждого цвета. Это эффективно удаляет цветные татуировки в красных, коричневых, зеленых и других оттенках. Пигмент поглощает лазерный свет и разбивается на мелкие фрагменты, которые затем удаляются из тела.

Пациент увидит, как интенсивность цветов татуировки будет постепенно снижаться », - говорит д-р. дерматолог Флорентина Захария за то, что происходит, доктор? . Кроме того, он эффективно удаляет пятна пигментации, которые возникают при старении, веснушках, гиперпигментации из-за беременности (мелазма), признаков рождения или невты Ота. Другие технологии, используемые дерматологами при удалении татуировки: Nd: YAG Vascular Laser, успешно используется для лечения сосудистых мальформаций (ангиомы, краснухи), базальных клеток, лицевых гранулем, глубокого пилинга или фракционного СО2-лазера . «Перед началом лечения пациент проходит очень короткое время на небольшом участке кожи.

Если реакция хороша для лечения, врач настраивает индивидуальный план лечения, который варьируется в зависимости от пациента, а также расширение и тип татуировки », добавляет д-р. Флорентина Захария из клиники Bioderm. Татуировки «покрывают» рак кожи! . Другие риски для кожи включают: инфекции чернил или игл, используемые в процессе татуировки, предрасположенность к аллергии (люди, у которых никогда не было аллергии, обнаруживают, что они все более чувствительны к экологическим аллергенам), повышенная чувствительность к воздействию . Кроме того, люди, которые должны сделать МРТ (магнитный резонанс), могут выбирать с чрезвычайно сильными ожогами.

«Если вам нужна татуировка, просто отправляйтесь в надежные салоны и не татуируйте на любом ранее существовавшем моле, потому что любая травма обнаженной увеличивает риск развития рака кожи», - советует дерматолог Флорентина Захария. .

Источник : csid.ro

Просмотры : 2283

Рекомендации