Насколько опасно алюминий в дезодорантах?

Насколько опасно алюминий в дезодорантах?
Насколько опасно алюминий в дезодорантах?

• Повышенный риск развития рака. Наиболее широко распространено объяснение состоит в том, что алюминий в дезодорантах всасываются в кожу, особенно, если есть небольшие разрезы произошли после бритья или воска, и может привести к повышению уровня эстрогена, женского гормон, ответственного за появление. Поэтому cerectatorii считают возможным привести к мутации и, таким образом, появление раковых клеток. В частности, оказалось, что соли алюминия обладают способностью ингибировать потоотделение и, следовательно, может привести к раку молочной железы. Однако, в настоящее время нет никаких научных доказательств, чтобы подтвердить 100% связь между антиперспирант использованием и раком молочной железы. • Блоки потовых желез.

В частности, ингредиенты, которые они содержат антиперспирант блокируют потовые железы, зная, что токсины в организме устраняется через пот, через. Таким образом, вредные вещества остаются в организме и приводят к установке различных заболеваний в организме человека их использовании. • приводит к образованию морщин. Алюминий в состав антиперспирантов, кажется, разрушает женский гормон, который непосредственно отвечает за красоту человека. Следовательно, в отсутствие этого гормона в организме происходят все виды процессов, таких как морщины, потеря волос на лице или появление сердцебиения.

• появление в тесном сотрудничестве с болезнью Альцгеймера. Есть целый ряд исследований, поддерживая, что алюминий может быть одной из причин Acquis. Кроме того, представляется, что центральная нервная система является наиболее чувствительной мишенью алюминия. • Появление раздражения кожи. Есть случаи, когда некоторые чувствительные люди могут развиться раздражение кожи от использования дезодорантов, содержащих алюминий хлоргидрат.

• Болезни костей. Некоторые исследования показали, что люди, принимающие высокие дозы алюминия в качестве лечения разработаны скелетные и нервной системы расстройств. • Вы можете использовать шампунь, кремы, мыло и косметические средства, которые не содержат алюминий. Проверьте этикетку, прежде чем покупать эти продукты их. • Вместо алюминия антиперспиранты вы можете также использовать естественный метод, а именно.

Впитывает пот и сохраняет сухость кожи • кристалла дезодорантов и Квасцы представляют собой альтернативу тех, содержащего алюминий. Они являются гипоаллергенными, антибактериальными и вяжущими. Следует отметить, что алюм является соль-полупрозрачный белый цвет, который предотвращает и регулирует нейтрализует запах и пот. • Выберите дезодоранты, которые имеют минимальное количество, или, предпочтительно, они не имеют никакого алюминия в композиции. .

Источник : sfatulmedicului.ro

Просмотры : 2331

Рекомендации