Монтирует нога формируется и как мы можем предотвратить!

Монтирует нога формируется и как мы можем предотвратить!
Монтирует нога формируется и как мы можем предотвратить!

Кронштейны или вальгусная деформация является деформация большого пальца стопы называется схождение происходит путем отклонения кончика пальца ноги к пальцам медиального отклонения в сопровождении плюсны ноги внутри образуя известные болезненными и неприглядным. Это уродство ухудшается с течением времени metatarso-falangian и intermetatarisan угол становится больше и деформированные ноги. Угол плюсневой обычно меньше, чем metatarso-9 градусов и менее 15 градусов falangian. Это происходит чаще у женщин, чем у мужчин, особенно женщин, которые привыкли носить элегантные обуви каблуки и узкие. Никто не знает точную причины возникновения монтирования, но есть некоторые факторы риска, связанные с исследованиями, которые показали, что люди с семейной историей, скорее всего, вы «унаследовать» с ревматоидным артритом, ожирением и стопой. Эволюция может быть быстрой или медленной, он плюсневое выпячивание создает дискомфорт для пациента, особенно при ношении тесной обуви, потому что трение обуви кожи происходит иногда болезненную область эритемы сопровождается бурситом.

Разворачивая пяточной кости тем фактом, что кости остаются на месте изменения sesamiode областей поддержки стопы и большого пальца нажимает пальцем кончик два, деформируя его вместе себя и мозолей на внешний вид стопы. Симптомы проявляются трудностью носить обувь, особенно узкой боли metatarso-фаланги сустава в покое и во время физических упражнений, воспаление кожи и внешний вид первого и второго пальцев уродств. Диагноз основывается на клиническом обследовании стопы в положении лежа на спине и стоя, чтобы оценить влияние сил, поддерживающих отклонение плюсневой, сопровождающееся картинке ноги в стоячем, чтобы правильно рассчитать углы intermetatarsiene и metatarso-фаланга, а также проверить кости . Лечение на ранних стадиях может быть один стояк за счет снижения нагрузки на большой палец обуви изменить узок широкие и удобные носить брекеты в ночное время и расстояние между пальцами при поддержке местных и пероральных противовоспалительное лечение, чтобы помочь уменьшить боль и местное воспаление. Все эти методы могут задержать, но не могут остановить монтирует прогресс.

Хирургия момент более 10 различных методов для лечения reaxarea монтирует или укрепление костной ткани сухожилия большого пальца мышечно. Наиболее распространенный тип шеврон остеотомия, шарф и родственная где кость режется, приложена анатомический правильный угол и фиксируется специальными винтами, которые позволяют коррекции областей поддержки стопы и исчезновение протуберанца болезненного метатарзус. Восстановление быстро, безболезненно, с очень хорошими результатами, если используются методы и принципы лечения, прогулка пациента без необходимости костылей, но с ортезой первого дня после операции. Не избежать хирургии имеет лучший результат на ранних стадиях, когда есть боль по сравнению с теми, с большой деформацией пальцев и всегда вызывать врача с опытом и знакомы со всеми новыми методами лечения креплениями. Автор: Доктор Тарек ортопедических Назеры, специалист в области ортопедии специалиста в артроскопической хирургии, спортивные травмы и пользовательские протезы.

Источник : csid.ro

Просмотры : 2547

Рекомендации