Как защитить себя от нежелательной беременности.

Как защитить себя от нежелательной беременности.
Как защитить себя от нежелательной беременности.

апертура. Это резиновый диск с гибким капюшоном, который закрывает шейку матки. Его следует использовать вместе с спермицидом. Он доступен только по рецепту, потому что для его защиты он должен идеально вписываться в верхнюю часть влагалища и удобно регулировать шейку матки. защищает около шести часов и должна быть удалена по меньшей мере через шесть часов после полового акта, но не более чем через 24 часа. Оральные контрацептивы.

Защищает от беременности комбинированными действиями прогестерона. Гормоны предотвращают овуляцию. Таблетки следует принимать ежедневно в соответствии с инструкциями. Побочными эффектами таблетки могут быть тошнота, головная боль, нежность груди, увеличение веса, нерегулярное кровотечение и депрессия. Противозачаточная инъекция.

Он вводится внутримышечно на руку или ягодицу каждые три месяца. Содержит гормоны, которые препятствуют овуляции, утолщенной цервикальной слизи, усугубляя прохождение спермы. Менструация может стать нерегулярной и иногда отсутствовать. Поддергический имплантат. Он имеет форму небольшого стебля, содержащего прогестерон, и имплантаты хирургически сразу над локтем, на внутренней части руки.

Предоставляемая им защита длится от 3 до 5 лет. Побочные эффекты включают изменения в менструальном цикле, увеличение веса, головную боль, ухудшение настроения, угри, либидо. Внутриматочное устройство. Стерильная (ВМС) представляет собой Т-образное устройство, которое вставляется в матку специалистом. ВМС имеет продолжительность действия до 10 лет.

имеет один из самых низких показателей противозачаточных отказов. Побочные реакции могут включать аномальные кровотечения и судороги, но только во время и сразу после введения. стерилизация. Выполняется хирургическое вмешательство в трубу. Таким образом, яйцеклетки предотвращают встречаемость спермы.

Это постоянная форма контрацепции. Экстренная контрацепция. Он предоставляется сразу после одного, но не позднее 72 часов. презерватив. Он изготовлен из латекса и может использоваться только один раз.

Некоторые презервативы также содержат спермицид. Презерватив действует как механический барьер, предотвращая прямой контакт между спермой и яйцеклеткой. Презервативы также являются наиболее эффективным способом снижения риска заражения вирусами, которые вызывают СПИД или другие заболевания, передающиеся половым путем. стерилизация. Также известна как операция, выполняемая под местной анестезией с возможными незначительными послеоперационными осложнениями, такими как кровотечение или инфекция.

Способность к эрекции и эякуляции не исчезает. Тело будет поглощать клетки спермы. .

Источник : sfatulmedicului.ro

Просмотры : 2416

Рекомендации