I , я хочу ребенка.

I , я хочу ребенка.
  I , я хочу ребенка.

Как многие из нас, мы думали, как хорошо было бы, чтобы обнять молодой человек, похожи на нас, которые любят нас и заставляют нас чувствовать себя важными? . Constantin Роговица терапевт говорит, что «часто, желание стать матерью, не связанные действительно чувствует себя чистым и чистое молоко. «Потому что за этим желанием можно скрыть неудовлетворенные потребности или которые не могут быть далеко признаваемых даже самому себе, гораздо меньше, чем кто-либо другой, терапевт предлагает тем, кто хочет сделать шаг так . И только после того, как его честного ответа на вопрос, планировать беременность. Вот некоторые из скрытых причин, которые могут заставить женщину хотеть стать матерью. Биологические часы других слова, которые я старею и не могу ожидать слишком много это события.

Это право быть матерью в любом случае? . Мать должна обязательно учитывать состояние отношения, если партнер хочет то же самое, и финансовые возможности, чтобы дать своим детям достойное воспитание и образование. Страх быть оставленным бессознательным страх, трудно узнать. Но этот страх может привести к ситуации, когда, став матерью, потому что вы можете проснуться один партнер не чувствует себя готовым. Вы можете в конечном итоге без поддержки, по той же причине, или разведены, потому что партнер считает, что решение было одномандатных.

Таким образом, обязательно, партнер желание должно быть рассмотрено и очень важно, чтобы не столкнуться с фактом. Или, если это задача, которая берет вас врасплох, вы, как друг / муж хочет сохранить эту беременность. Желание иметь, наконец, «идеальный рыцарь», где многие женщины не чувствуют себя любимыми, оценили и ценится в паре и решить, «бессознательное» настало время, чтобы показать «рыцаря на белом коне». Итак, материнство, думая, что ребенок будет один, который даст им безоговорочно все, что они получили от семьи происхождения или партнера. Потому что они «сделали его», и он даст им, что они решили, что им нужно, и она может предложить .

. . . «Мы поставили три элемента» бессознательный «обнаружил ситуации, которые я был представлены пациентами в офисе, вы можете превратить женщину матери до того, что партнер согласиться или они понимают, что это не время», говорит Константин Роговица. Психотерапевт считает, что «ребенок должен быть результатом любви двух людей, или упражнение становится разочарование одного из них.

И так, вероятно, генетические, дети могут родиться с проблемами, почему бы не встретить любовь двух людей, но решить разочарование одного из них. .

Источник : csid.ro

Просмотры : 2449

Рекомендации