Является ли блюдо тигра опасным для людей?

Является ли блюдо тигра опасным для людей?
Является ли блюдо тигра опасным для людей?

Платиновый тигр имеет молочный, полупрозрачный цвет, сплюснутое тело, прозрачные черные полосатые крылья и длину 5-6 мм. У него очень хорошо развитые глаза, у него три пары ног, а живот этого насекомого - от серого до серого. Он обычно развивается в районах, где посажены платан и ясень, а также в районах с деревьями по краям дорог. Самки часто откладывают яйца на спине листьев, рядом с ребрами. Самка может откладывать до 300 яиц, которые имеют длину 0,5 мм и черные. Цикл развития этого насекомого составляет 44 дня.

И взрослые, и личинки хлопают по листьям и сосут сок растительных клеток. При массивных заражениях листья становятся желтыми и сухими. Умножение этих насекомых происходит, когда температура постоянно составляет 30 градусов Цельсия и относительная 80%. Платан-тигр не является опасным насекомым для людей. Ее присутствие может вызвать дискомфорт, особенно когда их число становится большим.

У людей Титан Титана производит небольшие раны на поверхности кожи. На сегодняшний день не сообщалось о случаях связывания укуса этого насекомого с возникновением инфекций. Симптомы синяков: - - небольшое отек - ощущение зуда - поражения кожи происходят в течение двух-трех часов после укуса насекомых. Зуд может вызвать дискомфорт и. Все эти симптомы обычно исчезают в течение 24 часов.

Пациенты, у которых развился тип I, наиболее подвержены. Симптомы также могут быть более серьезными у детей. - Очистить пораженный участок водой и мылом. - Нанесите холодный компресс или место, где произошло поражение кожи. - Применить смесь ментолита, которая имеет успокаивающую роль.

- Аллергическим пациентам назначают противоаллергические и местные методы лечения. - Желательно, чтобы люди, живущие в районах, зараженных Тигром Платанусом, носят легкую одежду, которая как можно больше закрывает их руки и ноги, и когда они входят в дом, они будут трясти их, поскольку насекомые остаются прикрепленными к ним. Предотвращение и борьба с титаном Платан - Чтобы избежать заражения, энтомологи рекомендуют деревья для отдыха деревьев во время вегетативного отдыха. - Выполнение химического контроля, фитосанитарное лечение с использованием системных инсектицидов, одобренных в парках, площадях и улицах. .

Источник : sfatulmedicului.ro

Просмотры : 2549

Рекомендации