Правила этикета, когда с A , когда вы пишете и отправить по электронной почте: Создайте свой адрес без прозвища

Правила этикета, когда с A , когда вы пишете и отправить по электронной почте: Создайте свой адрес без прозвища
Правила этикета, когда с   A , когда вы пишете и отправить по электронной почте: Создайте свой адрес без прозвища

Электронная почта или электронная почта является одним из наиболее эффективных способов общаться удаленно, но и один с ловушками. Каковы сильные стороны электронной почты, и как вы можете избежать неудачи в общении через это просто? . Выберите тот, который говорит непосредственно к информации, содержащейся в письме. Хорошие примеры темы могут быть «дата встречи изменилась», «Быстрый вопрос о вашем представлении. Предложения «или» для предложения Создайте свой адрес электронной почты профессиональную Избегайте использование прозвища, нецензурные слова или имен neîţelese. Вы всегда должны иметь электронную почту, которая включает в себя ваше имя, так что получатель будет точно знать, кто посылает по электронной почте.

Будьте внимательны при вводе «Ответить всем» «Ответить всем» вы можете играть трюки, потому что никто не хочет читать электронные письма от 20 человек, которые не имеют ничего общего с ними. Если вы сделаете эту ошибку, вы рискуете ваши будущие электронные письма будут проигнорированы, поскольку они будут рассматриваться как спам. Используйте профессиональные приветствия не использовать такие выражения, как: «Эй, ребята», «Yo» или «Утро». Кроме того, во избежание короткое имя человека, с которым вы общаетесь. Даже если вы имеете открытую почту предпочитает полное имя.

Будьте осторожны, как вы используете знаки препинания Если вы решили использовать восклицательный знак, используйте только один, чтобы доставить состояние возбуждения, если вы преувеличиваете, вы можете выглядеть незрелыми. Проверьте и используйте запятые, дефисы, прежде Tirma буквы. По данным Business Insider, это может сделать изменения в будущем сотрудничестве с получателем отвечает на все письма Даже если письмо не были адресованы вам, вежливо ответить, сказав, что он совершил ошибку. Проверка вложений Иногда документы могут быть запутанными, и, чтобы избежать путаницы, снова проверьте картинки, видео, страница прилагается к письму, что необходимо. Кроме того, не забудьте включить этот документ, если вы упомянули об этом в письме.

Напишите ваш адрес электронной почты в конце, чтобы избежать преждевременной отправки сообщения, введите получателя только после того, как вы написали все письма и проверки возможных неправомерных действий. Инновационные технологии позволяют нам общение намного проще, но все-таки мы можем исправить и предотвратить передачу идей. Имейте в виду, эти правила в следующий раз, прежде чем нажать кнопку «Отправить». Текст: Люба Ţobenco Взято из: Zugo. .

Источник : ...

Просмотры : 2349

Рекомендации