Меган Маркл и принц Гарри крестили маленькую Лилибет.

Меган Маркл и принц Гарри крестили маленькую Лилибет.
Меган Маркл и принц Гарри крестили маленькую Лилибет.

Меган Маркл и принц Гарри окрестили малышку Лилибет на скромной церемонии в Калифорнии. . Кто отсутствовал на радостном событии?\n\n\n\n\n\n\n\n. Журнал People подтвердил радостное событие, которое произошло в прошлую пятницу на небольшой и интимной церемонии в их поместье в Монтесито, Калифорния. . Представитель пары подтвердил крещение второго ребенка принца Гарри и Меган Маркл.

. «Я могу подтвердить, что принцесса Лилибет Диана была крещена в пятницу, 3 марта, архиепископом Лос-Анджелеса досточтимым Джоном Тейлором. . \. Другой источник сообщил, что на радостном мероприятии присутствовало около 20-30 человек, в том числе мать Меган Дориа Рэгланд, крестный отец Лилибет Тайлер Перри и анонимная крестная мать, пишет tvmania.

. После крещения гостей угостили приятным обедом с едой и танцами. . Королева встретилась со своими правнуками Арчи и Лилибет. \n.

Принц Гарри рассказал о свидании, которое он неоднократно представлял в своей автобиографии. . «Я не мог перестать представлять их с моей бабушкой. Последнее посещение. Арчи делает глубокие рыцарские поклоны, его сестра Лилибет обнимает монарха за голени.

. «Самые милые дети», — сказала бабушка с изумленным видом. . Он ожидал, что они будут немного более… американцами, я полагаю? . .

Источник : kudika.ro

Просмотры : 677

Рекомендации