Владельцы собак являются верными партнерами.

Владельцы собак являются верными партнерами.
Владельцы собак являются верными партнерами.

Мы можем чувствовать влечение к другим людям за пределами пары, но это вовсе не означает, что мы должны положить наше желание действовать. Мы остаемся верны, несмотря на наши пожелания. По данным недавнего опроса, проведенного датирования сайта illicitencounters. ком, владельцы собак являются верными партнерами по сравнению с теми, у животных, таких как кошки, кролики, рептилий, рыб, хомяков. Результаты показали, что самым верным из владельцев домашних животных, которые имеют собак. На противоположном конце спектра находятся любители кошек.

Эти животные ленивы, хитрые и обращают свое внимание на предлагая больше пищи. Скорее всего люди выбирают для домашних животных, которые имеют сходные характеристики. В состояние собаки к людям выходит за рамки интереса к пище. Они любят собак по тем же причинам, которые мы любим других людей, социальные отношения и социальный комфорт. Любители собак интуитивно знают, что их собачьи друзья воспринимают любовь и привязанность.

Сходство между человеческим мозгом и что собаки объясняет тысячелетную дружбу между этими двумя видами. Исследования показывают, что лучший друг человека, отвечающей голос предал эмоции точно так же, как и люди: как собаки и люди имеют некоторые участки мозга, как, для этого процесса. Пресс-секретарь сайт, Кристиан Грант объясняет FemaleFirst. Колорадо. Великобритания: «Существует уже научные исследования утверждают, что наличие собаки делает вас счастливее и здоровее, и теперь вы можете добавить лояльность к списку.

Качество собаки, как правило, отражается на их хозяин и верности, безусловной любви, дружбе и чувстве защиты является качеством, которые мы связываем собаку независимо от размера, расы или пола. Мы не говорим, что каждый владелец собаки является идеальным партнером, мы делаем этот вид обобщения, но шансы значительно выше точность, что у них есть первые места в системе ценностей. .

Источник : csid.ro

Просмотры : 2369

Рекомендации