Паническая атака: причины паники вызывают появление, как его можно преодолеть

Паническая атака: причины паники вызывают появление, как его можно преодолеть
Паническая атака: причины паники вызывают появление, как его можно преодолеть

Паническая атака - это неправильное ожидание будущего, вещи, сказанные или неверные. Долгосрочные или краткосрочные результаты. Субъект чувствует себя ошибочным в предчувствии личных результатов, подготовке к войне, которая больше не происходит. Причины, приводящие к панической атаке Отсутствие важности. Отсутствие группового взаимодействия 3. Отсутствие сексуальной жизни.

Отсутствует пара. Низкая самооценка. «У испытуемого с диагнозом панического расстройства есть множество опасений, которые часто заменяют места 1,2 и 3 внутри системы ценностей. Эмоционально субъект путешествует в будущем, предвосхищая, часто ошибочно, отрицательный результат, который может поставить под угрозу его. Но когда у него нет того, что угрожает вам, что вы делаете? .

У нас есть два примера: женщина, 35-летняя, разведенная, 8-летняя. Каждое утро, сразу после пробуждения, испытуемый чувствует интенсивную паническую атаку. После 8 недель психологического консультирования вскоре после того, как она поняла, что боится неудачи и смерти для себя и своего ребенка, панические атаки останавливаются. Это счастливый. Пациент знал о страхах.

30-летний мужчина, родитель-одиночка с родителем, выросший от гиперпротекторной матери, имеет панические атаки (циклические), когда кто-то спрашивает что-то на работе или перед сессиями в отделе. Даже после сеансов спирологического консультирования специалист, неоднократно объяснявший ему, что панические атаки имеют двойной источник, один из которых является матерью, пациент отказывается принять этот факт. Остается сражаться почти наедине с паническими атаками. Причины возникновения? . Мы можем улучшить этот ответ, добавив следующие моменты:.

Все, что мы чувствуем и не можем сказать. Все, что мы думаем и не хотим говорить о. Мы слышим только о нас, и мы не можем бороться. Все, что отрицательно сказывается на партнере или ребенке и напрямую влияет на нас », - добавляет специалист. Все вышеперечисленное способствует установке панической атаки.

Панические атаки также могут определяться непосредственно: чрезмерным потреблением курения высококафеиновых напитков, резко прекращающим циклическое потребление алкоголя, прекращением использования лекарств, очевидно, с использованием препаратов высокого риска (кокаин, героин, марихуана) . «Панические атаки обычно могут быть связаны с врачами и психологами с определенными медицинскими дисфункциями, такими как гипертиреоз, эпилепсия, бронхиальная астма, посттравматический стресс. Некоторые люди с большей вероятностью приобретут это условие? . Первый ответ имеет значение, поэтому я указываю следующее: несовершеннолетний, который был воспитан родителями, которые приобрели паническое расстройство в течение своей жизни, может скопировать шаблон, копируя его одинаково или улучшив. Пример: если у родителя увеличился пульс во время панической атаки, у несовершеннолетнего могут быть как гипервентиляция, так и пульс, а также головные боли или сердечные боли », - говорит психолог Раду Лека.

Как это проявляется? . Он также сильно потеет, его уши звенят, у него озноб или тепловые волны,. Иногда я чувствую, что это совершенно неестественно для всех нас, но, естественно, для него, как он выделяется из реальности или его собственной личности », - говорит психолог Раду Лека. Что человек испытывает панику? . Огромный, непонятый страх, который пациент говорит, когда вы спрашиваете его, что он внезапно появился, и что он дает жизнь ему в голову.

С момента страха пациент иначе связан с реальностью. Пример: Прежде чем я почувствовал себя сильным, теперь я чувствую себя бесполезным и напуганным », - говорит психолог Раду Лека. Психологически-пациентский диалог с паническим расстройством: Пациент: Здравствуйте! . Могу ли я встать? . Если я закрою дверь, ты уверен, что я могу пойти? .

Как вы себя чувствуете сегодня? . Прежде чем я почувствовал себя сильным, теперь я чувствую беспокойство и неуверенность во мне. Пациенты с диагнозом панического расстройства имеют множество аргументов в поддержку логики своих собственных страхов. Почему? . Что может сделать субъект для преодоления этого состояния? .

Отношение пациента и психолога к работе не менее трех лет. За это время пациент может найти себя так, как он считает нужным. Психолог не может влиять на пациента в направлении определенных убеждений, но может быть вызван во внутреннем голосе, который решает только логические вопросы.

Источник : csid.ro

Просмотры : 2387

Рекомендации