(фото) и I на картинке на Google Maps появился рисунок с гигантским пенисом

(фото) и I на картинке на Google Maps появился рисунок с гигантским пенисом
(фото) и I  на картинке на Google Maps появился рисунок с гигантским пенисом

Рисунок на Картах Google имеет рисунок с гигантским пенисом. Согласно Science Alert, местные австралийцы знали о существовании пениса в течение нескольких месяцев, ранее названном на карте в качестве озера Betoota, теперь название было изменено на «Aussie Wiener»,. Но это не единственный видимый пенис в космосе, найденный в австралийском пейзаже. В 1998 году пилот вертолета заметил гигантскую фигуру на пустынном плато на юге Австралии. Он был назван Marree Man после соседнего города. Этот тип огромных рисунков называется geoglife, а Marree Man - один из крупнейших геоглифов в мире, высотой 4,2 километра.

Геоглиф, хотя и представляет коренного человека, кажется, реализуется в современную эпоху, и теперь, спустя 20 лет после его открытия, предприниматель Дик Смит предложил награду дизайнеру. В последние годы рисунок начал исчезать. Science Alert. Засушливые районы Австралии - идеальные места для геогейфы, потому что погодные явления редки. Некоторые из самых старых рисунков такого рода находятся в Казахстане и насчитывают 8 лет.

000 лет. Огромные произведения искусства также были обнаружены в лесах Амазонки, но некоторые из самых известных - линии Наска в Перу. .

Источник : diez.md

Просмотры : 3113

Рекомендации