(фото) и мужчин, и мужчин

(фото) и мужчин, и мужчин
(фото) и мужчин, и мужчин

Проект Art Enthusiast представил серию фотографий, в которых люди плачут. Они объяснили, что это значит для них печаль, слабость и нормально ли, чтобы мальчики плакали в обществе, полном стереотипов. Jochem, 23 лет. «То, на что вы похожи, не является признаком слабости, но это признак огромной силы». Bram, 19 лет. «Большие мальчики просто плачут.

Я имею в виду, мы все заставляем себя плакать. Почему мы должны стыдиться плакать на протяжении всей нашей жизни? Работа, 18 лет. «Я плачу, чтобы не показывать свою слабость. Я плачу, чтобы показать свои эмоции. Плач делает меня сильнее Мауриц, 19 лет.

«После того, как я услышал разговор» - Когда плачет, тебе больно? . Я понимаю, что плач - это не слабость, а скорее момент, когда вы смотрите на эмоции в ваших глазах, обнимайте их как акт силы ». Стефано, 19. Приятно осознавать, что в слезах, в одной капле, которая сходит с глаз, представляет собой целый мир ощущений «Эмоциональный плач - одна из тех немногих вещей, которые отличает нас от животных. Мы должны призывать людей проявлять свои природные эмоции, несмотря на негативное восприятие общества «Когда я плачу и смеюсь одну и ту же секунду, иногда я боюсь.

Эти две формы эмоционального выражения настолько тесно связаны, что я почти испугался. Люди должны чувствовать эти эмоции, чтобы они могли жить. Мир наполнен грустью, болью и удовольствием. Людям нужен баланс между счастьем и печалью. Люди должны чувствовать эти эмоции одновременно Милош, 20 лет «Как вода очищает тело, поэтому слезы очищают душу».

Louis, 19 лет. «Я не думаю, что плакать было бы чем-то стыдно. Никто не должен останавливать слезы, просто люди не смеются над тобой .

Источник : diez.md

Просмотры : 2677

Рекомендации