(фото) Манящий запах и много цвета!

(фото) Манящий запах и много цвета!
(фото) Манящий запах и много цвета!

Сезон фотографий на лавандовых полях открыт! . Узнайте, где цветет лаванда в Молдове и как туда добраться, из списка ниже, составленного diez. . # Лавандовое поле из Колоницы Где оно находится? . До него можно добраться на общественном транспорте: автобус №. 24 (первая станция при входе в с.

. Колония). Владельцы говорят, что они начинают посещать лавандовые поля с пятницы, 18 июня 2021 года. . Для фотосессии на рассвете нужно звонить по телефону 0788 56 111.

Цены: # 50 лей – с человека; . Подробности смотрите на странице в Facebook или на официальном сайте. # Лавандовое поле в деревне Бэлцата travel cugust. ком Где находится? . Точнее, этот горный массив расположен сразу после села Бэлцата, на национальной трассе М14, с левой стороны при въезде из Кишинева.

. Если вы тоже хотите сфотографироваться в пурпурной атмосфере или ощутить опьяняющий аромат лаванды и жужжание кормящихся пчел, то лавандовая плантация недалеко от поселка Бэлцата – идеальное место, куда можно приехать в любой день недели. . Вас встретят владельцы полигона или ответственное лицо, и вы узнаете все подробности о том, что и как вы можете там делать, и вы будете ориентироваться на них. .

Более того, вы также можете заказать эссенцию или лавандовое масло из этой сети, передайте travelscugust. Подробности и другую информацию можно получить по телефону: 079 99 55 66 – Eugeniu Pascal. # Лавандовое поле из села Чимишены путешествие и вкус. ком Где находится? . Это поле лаванды видно издалека, оно находится прямо у подножия Чимишенского леса.

. Вход на лавандовое поле стоит 50 лей, и вы можете оставаться там столько, сколько требует ваше сердце и память телефона. . # Провинция Лавандовое поле Где оно находится? . От Северного железнодорожного вокзала можно сесть на маршрутку, которая ходит в Бельцы почти каждый час.

. Но оттуда вам придется сесть на другой микроавтобус, который доставит вас в Пелению. . Поездка может стоить около 100 леев. .

Смотрите больше на странице поля в Facebook. # Лавандовое поле Молдова Где находится? . Добраться можно на маршрутке от Северного вокзала. . Цена билета 110 лей.

Смотрите больше на странице поля в Facebook. # Câmpul Miros de Lavandă Где находится? . Отправление – из Гара де Норд в Единцы, затем переезд в Гординешты. . Стоимость билета примерно 100 лей.

Подробности смотрите на странице сети в Facebook. # Поле Кобуска Ноуа Где оно находится? . Чтобы добраться туда, вам нужно сесть на микроавтобус от Центрального вокзала в направлении Anenii Noi, а оттуда вы сможете без проблем добраться до Cobusca Nouă. . Стоимость билета для фото в поле 50 лей.

. # Поле в селе Соколень Где оно находится? . Чтобы добраться туда, вам нужно сесть на маршрутку от Центрального вокзала в сторону Анений-Ной. . # Поле Низкой Лжи Где оно находится? .

Более 100 гектаров лаванды уже зацвели. Именно здесь в предыдущие годы был организован фестиваль, посвященный лаванде. . Расположено в 39 километрах от столицы, месторождение находится на окраине села и его легко найти. Кстати, букет лаванды стоит около 10-15 леев.

. # Лавандица Где находится? . Владельцы сообщают, что начиная с воскресенья, 20 июня, вы уже сможете посетить живописные лавандовые поля. . цена.

Доступ на поля будет разрешен за плату, 50 лей с человека, дети до 7 лет - бесплатно. Расположение месторождения на карте можно посмотреть ЗДЕСЬ. Подробности смотрите на странице сети в Facebook. Все действия на лавандовых полях необходимо согласовывать с их владельцами. .

.

Источник : diez.md

Просмотры : 705

Рекомендации