(фото) Фотографии обнаженных молдавских фотографов были отмечены на престижном международном конкурсе.

(фото) Фотографии обнаженных молдавских фотографов были отмечены на престижном международном конкурсе.
(фото) Фотографии обнаженных молдавских фотографов были отмечены на престижном международном конкурсе.

Алекс Литт - молодой молдавский фотограф, работающий в жанре ню. Недавно художник был удостоен нескольких наград на престижном международном конкурсе CAS Photo Academy International Photo Contest 2018. Алекс получил диплом «Мастер легкой фотографии», а также был включен в Приёмный список Фотоконкурса Академии 2018 года. Мы предлагаем посмотреть ниже фотографии, оцененные в конкурсе ниже. Фото было включено в список «Приёмный список CAS Photo Academy Международный фотоконкурс 2018». Фотография была включена в список «Приёмный список CAS Photo Academy International Photo Contest 2018».

Фотография была включена в список . В настоящем Алекс Литт имеет хобби, которое он пытается использовать. Речь идет о путешествиях. Делает фотографии во время поездок. В прошлом месяце она получила 1500 новых лет на своей странице в Instagram.

Что вы знаете о доверии? Я даже не помнил животных, которые боялись меня и убежали. Один из моих друзей однажды сказал обо мне такие слова: «Каждое живое существо (животные) любит ее . . . У нее доброе сердце» И вот я с теми хорошими ослами, которым нравилось, как я их люблю »#AlexLitt #AlexLitt #transfagarasan #road # .

litts) от 28 августа 2018 года в 9:31 утра PDT Поворот в приключение. Главное, чтобы идти гладко @ instagram #AlexLitt #AlexLitt #transfagarasan # waterfall #mountains #nature #ig_Romania #Romania #nofixedaddress #childoftheworld #campeveryday #theglobewonderer #welivetoexplore #ourplanetdaily #speechlessplaces #localsmd #travel #travelography #visualambassadors . litts от 25 августа 2018 года в 10:41 утра PDT Вот как я себя чувствую в последние несколько дней . . .

У меня много дел, есть много людей, чтобы встретиться, иметь меньше часов, чтобы спать, есть много планов на ближайшие 2 месяца. Желаю мне удачи!

Источник : diez.md

Просмотры : 3421

Рекомендации