(фото) Два ученика из Варницы делают столы и лампы из частей автомобилей и мотоциклов

(фото) Два ученика из Варницы делают столы и лампы из частей автомобилей и мотоциклов
(фото) Два ученика из Варницы делают столы и лампы из частей автомобилей и мотоциклов

Два молодых человека из Варницы амбициозны и хотят реализовать инновационный проект для нашей страны. Он состоит из изготовления столов и ламп для деталей автомобильных и мотоциклетных двигателей в сочетании со стеклянными и электрическими устройствами. Владимир и Сильвиу, в возрасте 17 лет, черпают вдохновение из практики в других странах и решили разработать инновационный проект в своем родном населенном пункте, деревня Варница. Проект предусматривает изготовление столов, светильников и других эксклюзивных изделий из автомобильных деталей. Владимир говорит, что он начал этот проект, потому что он увлечен железом. «Я думаю, что каждый молодой человек должен иметь страсть.

Я стараюсь сделать свою страсть бизнесом, который в будущем поможет мне стать финансово независимым человеком », - сказал молодой человек. . Будучи маленьким ребенком, Сильвиу увлечен автомобилями, и этот проект стал первым шагом к открытию бизнеса. «Я уверен, что моя страсть поможет мне вырасти как личность, и в будущем это поможет мне развивать собственное дело», - сказал молодой человек. Молодые люди уже смогли продать свои первые работы.

У них был заказ из города Тирасполь, 10 настольных ламп. Каждый продукт был продан по 20 долларов США каждый. В целях развития своего бизнеса они подали досье для Программы малых грантов для молодых предпринимателей из деревни Варница, которая направлена ​​на развитие предпринимательства среди молодежи из Приднестровского региона и района Анений Ной. «Как только мы выиграем грант в 10 000 лей, мы закупаем необходимое оборудование и организуем помещение, в котором мы работаем, в соответствии со всеми требованиями. Мы надеемся, что в будущем бизнес будет процветать и расширяться, а наши продукты будут продаваться за пределами страны », - сказал Владимир.

. Авторы: Владимир Чебан, Сильвиу Урата, Михай Дамиан, деревня Варница, район Анений Ной. Этот материал был разработан в рамках проекта «Поощрение молодых людей стать активными гражданами», реализуемых IREX Europe и АО «Медиа-центр для молодежи» при финансовой поддержке Европейского Союза. Мнения, выраженные в этом документе, не обязательно отражают точку зрения Европейского союза. .

Источник : diez.md

Просмотры : 2301

Рекомендации