(фото, видео) История и танцевальные шаги.

(фото, видео) История и танцевальные шаги.
(фото, видео) История и танцевальные шаги.

Если вам удастся подтвердить себя в Нью-Йорке, вы можете сделать это в любом месте, песня. Наталья Сидоренко говорит, что у нее никогда не было американской мечты. Она всегда мечтала танцевать и в полной мере изучать, что может предложить танец. Однако год назад она отправилась в «царство всех возможностей» вместе с мужем, а через несколько месяцев ей удалось стать преподавателями танцев в Нью-йоркской школе танцев, специализирующейся на спортивных танцах. С тех пор проблем было много, и самым последним из них было участие в официальном чемпионате Аргентинского танго в США. Наталья Сидоренко и ее танцевальный партнер, Евгений Давыдов, заняли второе место, став вице-чемпионами конкурса.

Первые шаги танца привели его домой к Стивен-Воде, когда ему было всего шесть лет. После того, как она и его семья переехали в Кишинев, Наталия долго искала группу танцоров, чтобы чувствовать себя хорошо и с кем она могла расти. Она присоединилась к Alternativa в возрасте 14 лет после того, как девушка однажды сказала ей: «Давайте танцевать»,. Наталья не только ходила туда, но и оставалась с ней в течение 12 лет. В возрасте 17 лет она уже стала современным преподавателем танца в той же студии.

Команда, разделенная на различные возрастные группы, насчитывающая до 500 членов, участвовала во всех этих годах на многочисленных национальных и международных соревнованиях (Испания, Хорватия, Венгрия, Великобритания), где они занимали высшие должности. «У меня никогда не было американской мечты . . . » «У меня было много планов о Молдове и Европе в целом, я верил и все еще верю в идею, что я могу многое сделать в своем доме.

Есть много возможностей, есть много талантливых молодых людей. Европа - огромная платформа для развития. «Хотя у нее никогда не было американской мечты, она предпочла следовать за своим мужем, который все еще сказал, что« здесь все мечты сбываются. «Наталья находится в Нью-Йорке в течение года, и теперь она начинает понимать, что однажды сказал ее муж о« сфере всех возможностей »,. «Нью-Йорк любит меня, и я люблю Нью-Йорк», - сказала нам молодая женщина.

Хотя в Молдове она занималась современным танцем, она знакомилась со спортивным танцем в США. В первые месяцы она посещала занятия в Центре Бродвейского танца, где она изучала различные ветви современного танца. Вскоре после этого он решил искать команду, с которой он мог бы продвигаться в мир танцев США. Она нашла студию танца Хадсон, и они нашли ее после отправки ее резюме в сотни ближайших танцевальных студий. Студия Hudson Dance специализируется на спортивных танцах.

«Я объяснил, что я только танцевал современный танец еще, но они верили в меня, хотя многие профессиональные танцоры решили быть в Нью-Йорке, соревнование было очень высоким. «После двух месяцев интенсивного обучения, в котором Наталия изучила стили танцев, преподаваемые в этой студии, и узнала философию клуба, юноша стал инструктором, в том числе спортивными танцами. «Это было очень сложно, как из-за новых стилей, так и из-за языка. На каждом уроке я вышел из своей зоны комфорта. Это была постоянная задача.

«Наталья учит технике, но и хореографы для групп разного возраста. Параллельно они тренируются на соревнованиях, в которых они участвуют индивидуально. «Работа тренера по танцам состоит не только из учебного времени. Есть еще больше работы до и после, так как все танцы сначала считаются. В последний период мой день начался в 11 часов.

В 9 лет я вернулся домой, потому что мне нужно было два часа, чтобы добраться туда, затем я начал тренировку по конкурсу, после чего, до 10 вечера, у нас есть все виды уроков. «Как он стал вице-чемпионом аргентинского танго в США С 29 марта по 1 апреля чемпионат Аргентинского танго. Хотя танцевальный партнер Натальи изначально предполагался участвовать с кем-то другим, это событие или судьба заставили Наталию, в конце концов, пойти с ним на конкурс. «Когда мой танцевальный партнер попросил меня поучаствовать с ним, я знал ровно три шага в аргентинском танго, - говорит Наталья, смеясь. Молодая женщина принимала без колебаний, но в течение двух месяцев наполовину интенсивно готовилась.

«Да, соревнование было гораздо более опытным, чем я, но в аргентинском танго это больше о связи между партнерами и доверии, которое вы даете своему партнеру, и меньше о методах. Тем не менее, мой партнер танцует аргентинское танго в течение 15 лет, а спортивные танцы - всегда. Я полагаю, что тот факт, что я не был настолько опытным, был преимуществом. Я был его тенью, и я доверял его мгновенным решениям, и поэтому я стал целым на стадии конкурса », - говорит Наталья. Конкурс длился четыре дня и основывался на импровизации, поэтому соперники не готовили хореографов на ранней стадии, а импровизировали музыку при первом прослушивании.

Это был первый конкурс Натали в США и первый из ее карьеры в ее паре. Наталья и ее партнер заняли второе место в категории «Танго де Писта», став вице-чемпионами страны. «Нью-Йорк . . .

мы так хорошо понимаем». Наталия привыкла к активному ритму города, тем более, ей нравится. «Я не думаю, что смогу работать в Молдове сейчас. Я чувствую себя настолько хорошо в этой среде с людьми, которые не боятся общаться друг с другом. Разница также проявляется в соревнованиях.

Здесь они воспринимаются как обмен опытом, когда в Молдове всегда есть доза зависти между участниками. Я так хорошо понимаю город. Я люблю так много любви, что он может предложить мне только любовь », - говорит Наталья. О ситуации профессионального танца в Молдове Наталья говорит, что слишком мало танцевальных клубов, но понимает, что это связано с нехваткой ресурсов, информации и финансовой. «Наши люди не готовы много инвестировать в развлекательные мероприятия, к сожалению.

«Аргентина проведет в августе Аргентинский чемпионат мира по танго с сотнями пар со всего мира. Хотя они еще не решили, Наталья открыта для участия в. Наталья поблагодарила своего танцевального партнера за то, что она поверила в ее сильные стороны и дала ей возможность участвовать в конкурсе танго, давая ей свободное время для интенсивного обучения. Наталья также выражает благодарность своему молдавскому лидеру Виктории Баси, потому что благодаря ей «я танцор и человек, которого я сейчас. Она - мое вдохновение, и моя модель.

.

Источник : diez.md

Просмотры : 2381

Рекомендации