(фото, видео) Они превратили улицы гетто в художественную галерею.

(фото, видео) Они превратили улицы гетто в художественную галерею.
(фото, видео) Они превратили улицы гетто в художественную галерею.

В этом году Международная встреча стилей в Германии собрала более 70 художников-граффити со всего мира. В Висбадене, город, где фестиваль состоялся 14-17 июня, отправился к известному молдавскому художнику Иззи Извне. Иззи работал в команде с художником из Бразилии (@hech_uno) и двумя художниками в Мексике (@leandroraios и @miguelmolina. Статья). Опыт, сказал Иззи, был исключительным, а впоследствии на стене площадью 50 квадратных метров появилось огромное граффити. Фестиваль длится три дня.

За это время происходит обмен знаниями и «смешение» стилей, так что что-то очень специальное. «Meeting of Styles - это международный фестиваль граффити, объединяющий художников со всего мира. Несмотря на то, что этот фестиваль проходит в разные периоды в нескольких странах, я решил поехать в Германию, потому что это было его основой, а именно Висбаден был самым интересным. Я нарисовал свой стиль 3D-каллиграфии, и работа заняла у меня три дня, до тех пор, пока На фестивале в Висбадене организаторы предложили художникам площадь в 4000 квадратных метров. Художники работали над разрешением местных властей.

Первый выпуск «Собраний стилей» состоялся в 90-х годах прошлого века. С тех пор гетто на окраинах стало художественной галереей. .

Источник : diez.md

Просмотры : 2019

Рекомендации