(фото) Какие мужчины и женщины выглядят до и после рождения детей.

(фото) Какие мужчины и женщины выглядят до и после рождения детей.
(фото) Какие мужчины и женщины выглядят до и после рождения детей.

Стать родителем - это момент, который сильно изменяет вашу жизнь, и фотограф в Лондоне решил захватить захватывающие моменты, которые люди живут до и сразу после того, как они стали папой. Вот несколько фотографий, которые отражают эмоции отцов до и после рождения их ребенка. «Для меня становление папой - значит« проснуться к реальности »,. Я разговаривал с моим сыном через 9 месяцев, и теперь он здесь ». boredpanda. com «Я сразу понял, что иметь ребенка - это что-то глубокое, потому что мне не обязательно быть, но я должен буду нести ответственность за другого человека».

boredpanda. com «Когда родился мой сын, мой взгляд на жизнь мгновенно изменился, и я знал, что должен быть там, на каждом шагу, чтобы увидеть, как он растет. Стать ответственным за другую жизнь человека - это самый нереальный опыт. Я не могу сделать это на словах, но надеюсь, что портреты расскажут о важности этих чувств. «boredpanda.

com «Рождение было намного более подавляющим, чем я ожидал, но я чувствовал себя прекрасно, как только я взял своего сына в руки и увидел, что он открыт. Я хочу быть лучшим мужчиной для моего партнера и ребенка. «boredpanda. com «После рождения я почувствовал, что время остановилось на месте. Я держал сына на руках, и я был в мире.

Я знал, что отцовство побудит меня отдать все свои силы для семьи boredpanda. com «Я думаю, что мои приоритеты изменится сейчас, когда я буду отцом. Мы думаем только о нас, но пока все будет по-другому ». boredpanda. com Проект «Становление папы» был заказан PlayStation, чтобы отметить запуск их новой игры «God of War», история которой состоит из отношений воина и отца-сына.

.

Источник : diez.md

Просмотры : 2272

Рекомендации