(фото) Кто является победителем конкурса «Фотографии года в году», в категории «Спортивный спорт

(фото) Кто является победителем конкурса «Фотографии года в году», в категории «Спортивный спорт
(фото) Кто является победителем конкурса «Фотографии года в году», в категории «Спортивный спорт

Международная фотовыставка «Фотографии года в мире» (POY) - это 75-й выпуск «Лучших картинных наград 2017 года». Победители были классифицированы по разным категориям и доменам. Команда #diez представляет вас в нескольких сериях, все фотографии, присланные на этом конкурсе. В 12-й серии мы представим выигрышные картины в категории «Спортивный спорт»,. # 1 место. Майкл Сиело / Хьюстонская хроника.

«Куба» Боксерские профессионалы и любители Gimnasio de Boxeo Rafael Tejo Train Outdoors on Sunset, пятница, 20 января 2017 года. Это кольцо помогло сотням боксеров получить больше олимпийских медалей между 1968-2000 гг. . # 2 место. Jacob Ehrbahn / Politiken «Чемпионат по прыжкам в воде по прыжкам в воду» «43-летний кабан Андерсен весит 141 килограмм и живет в городе Греве.

Он выиграл национальный чемпионат после того, как победил своего соперника в большом финале. Судьи оценили три аспекта при предоставлении очков. Дайвинг должен был быть смелым и впечатляющим, всплеск (всплеск), чтобы покрыть большую поверхность и аплодисменты громко звучать. # 3 место. Kyung Hoon Kim / Reuters.

«Японские бойцы» Сумо-истребители из начальной школы воспевают, предлагая интервью на телевизионной станции во время турнира по сумо в Ваньпаку в Токио, Япония, 30 июля 2017 года. # Гектор Эмануэль / Фрилансер «Волейбольные призы» Во время фестиваля Ятха Кату, сообщество Титикака в Шалапампе празднует этот день, играя в волейбол (женщины) и футбол (мужчины). Шалапампа, Пуно, Перу 28 февраля 2017 г. . #Alex Goodlett / Freelancer.

«Потепление» Люк Скокдополе из Большой долины, Альберта, Канада, готовится к соревнованиям в Родео 18 июля 2017 года. POY - старейший и самый престижный фотожурналистический конкурс в мире. Ежегодно POY награждает лучших фото-журналистских проектов и мультимедийных материалов. Кроме того, конкурс «Фотографии года» стимулирует участие простых граждан со всего мира в документальных документах. .

Источник : diez.md

Просмотры : 2162

Рекомендации