Pistruys - как они появляются и как вы можете облегчить внешний вид

Pistruys - как они появляются и как вы можете облегчить внешний вид
Pistruys - как они появляются и как вы можете облегчить внешний вид

Пиструмы в большинстве случаев являются наследственными, вызванными меланоцитами, клетками кожи, продуцирующими меланин. Они имеют форму желтовато-буроватых пятен, небольших по размеру и распределенных по лицу, шее, плечам, иногда на вырезе. Летом воздействие солнца делает их более интенсивными и очевидными. Поэтому, чтобы остановить гиперпигментацию веснушек, люди, у которых есть они с рождения, должны либо ограничить воздействие солнца летом и весной, либо принять соответствующие защитные меры. Основные меры предосторожности для защиты фотографий: носить большие широкие шпунтовые шляпы, одежду из хлопка, которые покрывают части тела, подверженные веснушкам, и используют кремы с 50. Кроме того, следует помнить, что присутствие веснушек не связано с какой-либо проблемой со здоровьем, но люди, у которых есть веснушки, более восприимчивы к солнечному ожогу и склонны к возникновению.

Именно поэтому защита необходима в их случае. • Петрушка - настоящий адъювант. Петрушка является важным ингредиентом в масках и препаратах, которые борются с веснушками. Кроме того, он также имеет то преимущество, что дает эластичность кожи и мощное увлажняющее действие. • Одуванчик может помочь освежиться.

Сделайте чай одуванчика, и все, что вам нужно сделать, это вымыть лицо им, эффект будет обесцвечиванием коричневых пятен или веснушек. Для еще лучшего эффекта не сразу промойте лицо или декольте, дайте чаю работать не менее 10 минут. • Лимон - настоящий агент, который помогает очищать веснушки, делая их едва заметными. Нанесите лимонный сок на области, где есть веснушка, предпочтительно путем буферизации. • Клубничная или абрикосовая маска может творить чудеса на веснушках.

Маску наносят на область, где веснушки находятся и остаются на 10 минут, чтобы действовать, затем тщательно промыть холодной водой. • Мед - очень естественное средство для освежающих оборков. Он должен быть применен к веснушчатым областям и оставлен действовать в течение нескольких минут. Затем его тщательно промывали, а затем наносили на лицо или вырез. • Маска из мелко нарезанного лука и уксуса - это еще одно естественное лечение с положительным эффектом для туманности.

Вырезать небольшой лук и смешать с 3 столовыми ложками уксуса. Полученный лосьон хранится в холодильнике, а область, пораженная веснушками, протирается чистой дискеткой. Оставьте маску действовать в течение 20 минут, затем удалите ее водой. .

Источник : sfatulmedicului.ro

Просмотры : 2328

Рекомендации