Ароматические свечи с лечебными эффектами для вашего дома

Ароматические свечи с лечебными эффектами для вашего дома
Ароматические свечи с лечебными эффектами для вашего дома

Все это благосостояние усиливается свечами. Как и в случае с эфирными маслами, ароматические свечи обладают терапевтическими эффектами, поэтому рекомендуется держать их в помещении и освещать их каждый день, а не только когда это необходимо или иногда. Осветите их, когда вы хотите медитировать, осветить их, когда вы хотите прочитать свою любимую книгу или когда вы смотрите на сериал, освещайте их, когда вы с друзьями, или когда вам нравится вечер, проведенный в двух. Источники: Pexels Лаванда Лавандовые свечи Известные и используемые с древности лаванда сохраняются в лучших предпочтениях, когда речь идет о растениях с полезными терапевтическими свойствами для людей. В его составе было идентифицировано более 40 компонентов (олфаловый спирт, уксусная кислота, танин, горькие принципы и т. Д.

). . ), который приписывает свойствам заживления лаванды более чем 70 заболеваниям. Лаванда - хорошее успокаивающее средство для невроза, психоза и депрессии, уменьшает агитацию и агрессию и помогает при бессоннице - у вас есть все основания держать прачечные в доме и освещать их в любое время дня и ночи. Свечи аромата мяты По мнению исследователей, мята имеет эффекты, которые могут помочь уменьшить частоту головных болей.

Поэтому, когда вы чувствуете, что у вас есть мигрень после утомительного дня на работе, не волнуйтесь, если у вас нет основного мятного масла, достаточно зажечь свечу с вкусом мяты и эффект такой же. Недавние исследования показали, что ароматерапия с маслом мяты перечной мяты или мяты, приправленной мятой, может помочь справиться с беспокойством, стрессом и эмоциональными дисбалансами. Эвкалипт Эвкалиптовые свечи Эвкалипт используется при лечении респираторных заболеваний, бронхитов, судорожного кашля, а также при гриппе, простуде и синусите. Его можно найти в сиропах, пилюлях, массажных маслах и летучих маслах, а также свечи. Свеча с ароматом эвкалипта оказывает успокаивающее действие на интенсивные эмоциональные состояния и увеличивает концентрацию.

Он оказывает бодрящее воздействие на организм, головные боли или астению. Свечи аромата жасмина. Взволнованный образ жизни, к которому мы привыкли - стресс, агитация, беспокойство, депрессия, также можно бороться с помощью жасмина либо путем приготовления чая, либо путем зажигания свечи с ароматом жасмина. Запах жасмина оказывает успокаивающее действие, освобождая тело от стресса и расслабляя ум. Жасмин также обладает афродизиакными эффектами, поэтому светлые свечи ароматизируются в романтические вечера.

Свечи могут быть вдохновленной подарком идеей. Не бойтесь, если вы наденете ароматизированную свечу в милую бутылку, и вы думаете, что вашему лучшему другу или коллеге понравится. Некоторые из нас собирают ароматические свечи. .

Источник : kudika.ro

Просмотры : 2381

Рекомендации