Верх продуктов, которые помогают регулировать уровень сахара в крови

Верх продуктов, которые помогают регулировать уровень сахара в крови
Верх продуктов, которые помогают регулировать уровень сахара в крови

Авокадо FruitsAgrees (полиненасыщенные жирные кислоты и мононенасыщенные жирные кислоты) являются важными компонентами диеты, регулирующей кровообращение. Они могут улучшить чувствительность к инсулину, то есть они могут помочь организму лучше реагировать на собственные системы регулирования. Они также могут повысить уровень чувства сытости, что означает ощущение достаточного количества пищи и может оказать положительное влияние и воспаление, и эти жиры являются основным питательным веществом в фруктах авокадо. Исследования показали, что он может снизить риск метаболического синдрома (группа факторов риска, которые могут увеличить риск развития диабета, риск заболеваний кровеносных сосудов, таких как сердечный приступ или сердечные заболевания). Авокадо также имеет низкий гликемический индекс. Тон или рыба с омега-3 жирной кислотой Рыба является хорошим источником белка, и они не влияют на уровень сахара в крови и не имеют места в индексе питания с гликемическим индексом, поэтому они не будут повышать уровень глюкозы в крови.

Кроме того, белки предлагают, поэтому белковая диета, которая заменяет хлеб, рис или макароны, может быть хорошим решением для управления уровнем глюкозы в крови. Кроме того, у рыбы мало вредного жира, и это хороший источник. По рекомендации: - форель; - - тунец. Чеснок помогает регулировать уровень сахара в крови. Некоторые исследования показывают, что он может снизить уровень глюкозы в крови, измеряемый натощак (после того, как человек ничего не ел в течение как минимум 8 часов).

Аналогичные исследования также показывают, что лук может иметь одинаковый эффект. Чеснок не имеет гликемического индекса, потому что он не имеет углеводов и не будет вызывать уровень глюкозы в крови. Вина Хотя все фрукты могут повышать уровень сахара в крови, некоторые из них очень низки, поскольку они. Они содержат вещество, называемое антоцианином, которое может защитить от диабета и ожирения. Яблочный уксус уменьшает некоторые ферменты в желудке.

Исследование показало, что он может увеличить чувствительность к инсулину организма после еды. Салаты и другие зеленые листья Листья зеленых листьев могут быть хорошим источником витамина А. Эти питательные вещества помогают организму снизить уровень сахара в крови. Среди них мы упомянем: - шпинат - зеленый салат - листовые листья - капуста - бобовые ростки. Все салаты и зеленые листовые продукты имеют низкий гликемический индекс.

Шпинат имеет даже 1 к 1 за мера. У Kale есть оценочный индекс от 2 до 4. Саженцы Chia полезны для организма и имеют высокий уровень омега-3, кальция, клетчатки, здоровых жиров и антиоксидантов. Они могут снизить уровень («плохой холестерин») и триглицериды. имеют низкий гликемический индекс 1 и могут быть легко добавлены ко многим рецептам.

CacaoCacao - это кофейные бобы, используемые для производства шоколадных изделий, а также шоколада. Прежде чем производители добавляют сахар, он горький и неподслащенный, как черный шоколад. Они содержат высокий процент вещества, называемого epicatec (помогает регулировать продукцию глюкозы путем активации ключевых белков). Какао может помочь стабилизировать уровень сахара в крови даже у людей с диабетом. Ягоды и черника не будут повышать уровень глюкозы в крови, как и другие фрукты.

Они имеют высокое потребление клетчатки и имеют самую высокую концентрацию антоцианинов (ингибируют некоторые пищеварительные ферменты для медленного пищеварения). Он также предотвращает ускоренное увеличение уровня глюкозы в крови после потребления богатых крахмалом продуктов. Миндаль и другие орехиМигдалы могут помочь регулировать и уменьшать внезапное повышение уровня сахара в крови, которое возникает после еды и может предотвратить диабет. По оценкам, гликемический индекс равен 0. Это связано с тем, что низкий процент углеводов, обнаруженных в миндале, содержит в основном волокна.

Продукт с более высоким гликемическим индексом. Его можно заменить фисташками, фундуком и орехами макадамии. Цельные зерна. Очищенные горшки можно заменить. Утонченные богаты углеводами и могут вызвать ускоренное повышение уровня глюкозы.

Цельные зерна имеют более высокое содержание клетчатки и питательных веществ и могут помочь регулировать уровень сахара в крови. Цельнозерновой хлеб имеет гликемический индекс 51, а зерна того же типа злаков имеют гликемический индекс 42. OualeOul - это еда, которую избегают из-за высокого содержания холестерина, но потребление яиц, похоже, не влияет на тех, кто страдает от преддиабета. Как и все продукты, которые полностью протеины, он имеет гликемический индекс 0. Это может увеличить чувство сытости и уменьшить аппетит.

Это здорово для большинства людей, и если ваш врач не рекомендует иное, они могут быть поданы в качестве закуски или быстрого завтрака. Кофе Согласно исследованию, увеличение количества (с кофеином или без) чашки в день может снизить риск диабета типа 2 более чем на 10%. Однако рекомендуется уменьшить количество сахара, сиропа или добавленного молока. .

Источник : sfatulmedicului.ro

Просмотры : 2100

Рекомендации