Верх растений, которые лечат расстройства пищеварения

Верх растений, которые лечат расстройства пищеварения
Верх растений, которые лечат расстройства пищеварения

Будем ли мы говорить о газе, белхехе, запоре, диарее, у природы всегда есть одно лекарство для каждого. Вот как мы можем помочь нашим травам при нарушениях пищеварения. Монетный двор Монетного двора считается «королевой» пищеварения. С древних времен ее ценили за ее способность лечить расстройство желудка, диарею, газ и вздутие живота, судороги в животе, а также тошноту и рвоту. В дополнение ко всем этим расстройствам пищеварения, в которых он эксперт, мята также используется для простуды, головных болей, неприятного запаха изо рта. Чудо-растение во всех его формах: чай, эфирное масло, настойка или порошок.

Ромашка и календулы Ромашка и календула - лучшие друзья желудка, пораженные язвой, гастритом, кислотным рефлюксом. С их исцеляющим, успокаивающим, смягчающим, противовоспалительным эффектом они действуют как одевание и торопливое исцеление. Потребляйте их в виде теплого чая. Цицерон Те, у кого есть проблемы с мячом, должны пить чай из цикория. Поддерживает функции печени и желчи, стимулирует секрецию желудочно-кишечных соков и способствует комфорту пищеварения.

Базилик и гранат Бусуоок и ананас являются одними из лучших лекарств в желудочных и кишечных расстройствах. Помогает удалить газ, стимулирует секрецию и устранение желчи, секрецию желудочно-кишечных соков, режет тошноту. Они хороши во всем, что означает вздутие живота, гастрит, расстройство желудка. Имбирь Мы не можем забыть имбирь. В форме чая или в твердом состоянии, и добавляется в воду, имбирный аромат режет тошноту, стимулирует пищеварение, уменьшает газы и вздутие живота, успокаивает ожоги желудка.

Источник : csid.ro

Просмотры : 2266

Рекомендации