Городское садоводство.

Городское садоводство.
Городское садоводство.

Приближаются теплые дни, и мы хотим максимально использовать их. Балконы и террасы могут быть маленькими, но это не мешает нам создавать собственный мини-сад. . Тем более, что растения привлекают бабочек, птиц и опылителей, что заставляет нас с большим удовольствием наслаждаться утренним кофе или фраппучино. . Городское озеленение стало намного проще Если у вас есть доступ к балкону, крыше, террасе или патио, вы можете выращивать самые разные растения.

. Горожане засучили рукава и начали движение: копать, выращивать и собирать растения всех видов на балконе. . Тенденция городского садоводства возвращает природу в города, и для этого не требуется никакого опыта. .

Все, что вам нужно, это небольшое пространство, любовь к растениям и немного воображения. . У нас есть несколько зеленых предложений, которые превратят вашу открытую площадку в гостеприимный оазис. . Для опьяняющих ароматов средиземноморские травы предлагают множество возможностей: тимьян, базилик, орегано, шалфей, розмарин, мята или кориандр.

. Ваш солнечный балкон – это именно то, что нравится ароматным растениям. Вы не только будете наслаждаться свежим урожаем каждый день, но и большинство трав остаются относительно небольшими, поэтому они хорошо подходят для контейнеров. . Для разнообразия вы можете выбрать горшки, корыта, подвесные корзины или кашпо.

. Многие кастрюли и корыта могут быть спроектированы так, чтобы их можно было разместить на перилах балкона, чтобы они выглядели великолепно. . Все, что можно выращивать в горшках в помещении или в саду, можно делать и на балконе. .

Вы можете выращивать карликовые фруктовые деревья, такие как апельсины, мандарины, лимоны или лаймы, оливки, лавры и, конечно же, несравненные пальмы. . Далее, Floral Soul подготовила серию фотографий, чтобы вдохновить вас и помочь вам решить, как вы хотите, чтобы ваш городской сад выглядел. . Для тех, кто более заботится об окружающей среде, мы советуем повторно использовать в качестве контейнеров для растений предметы из дома, такие как: старый чайник, ящики, ведра, старые сапоги, пластиковые бутылки или даже разбрызгиватель.

. Дайте волю своему воображению! . Пластиковые контейнеры — лучший выбор, если у вас нет ветреного балкона, так как их легко перемещать. . # Совет 2: Самое большое значение для любого балкона имеет регулярная любовь.

Даже если это всего 30 минут в неделю, этого достаточно, чтобы проверить почву, сгребать листья, поливать и опрыскивать, чтобы ваш мини-сад с травами процветал. . С 2017 года Floral Soul приносит природу в ваш дом и офис. . По любым вопросам команда в вашем распоряжении как онлайн, так и в Оранжерее на улице М.

. Когэлничану, 54. .

Источник : diez.md

Просмотры : 555

Рекомендации