Использование кофе для кожи, кожи головы и волос

Использование кофе для кожи, кожи головы и волос
Использование кофе для кожи, кожи головы и волос

Отшелушивание В молотом кофе вы можете получить экстраординарное отшелушивание. Он не растворяется в воде, идеально подходит для удаления мертвых клеток. Кофе-вещества также помогают поддерживать здоровье кожи. Caffeic acid - это антиоксидант, который стимулирует повышение уровня и снижает преждевременное старение клеток. Кроме того, у кофейной кислоты есть антимикробные свойства, которые могут помочь защитить кожу от микробов. Однако, чтобы подтвердить это, необходимы дополнительные исследования.

Чтобы получить простой отшелушивающий скраб, объедините: - четверть чашки свежего молотого кофе - четверть чашки коричневого сахара - достаточно для хорошей консистенции. Применяйте ржавчину на свежевымытую кожу раз в несколько дней. Оставьте смесь на коже в течение нескольких минут, затем смойте. Кожа останется гладкой и увлажненной. Выпадение свечейChild может помочь людям с яркими глазами.

Кофеин и расширяет кровеносные сосуды. Таким образом, циркуляция крови увеличивается, что помогает поддерживать упругость кожи. Результатом может быть уменьшение скопления жидкости под глазами. Другие ингредиенты для кофе, такие как хлорогенные кислоты, могут помочь уменьшить припухлость вокруг глаз. Чтобы удалить круги, нанесите вокруг глаз пасту, состоящую из молотого кофе.

Защищает кожу от солнечного света. Чай содержит, как и полифенол, который может помочь защитить кожу и облегчить симптомы старения, связанные с воздействием солнца. Авторы исследования, проведенного в 2015 году, показали, что участники с самым высоким потреблением полифенола в кофе или других источниках испытывают меньше лицевых пятен из-за УФ-лучей. Участниками были японские женщины в возрасте 30-60 лет. Однако подтверждение этих результатов требует дальнейших исследований.

Уменьшение целлюлитаКофе может стать реальной помощью для уменьшения появления целлюлита на коже. Целлюлит - это изменение структуры кожи. Это происходит на ягодицах, бедрах и животе, влияющих на производство эластина и гиалуроновой кислоты. Он может присутствовать на поверхностном уровне кожи или на более поздней стадии, образуя болезненные узелки. Целлюлит часто встречается у женщин и в очень редких случаях у мужчин.

Было обнаружено, что продукты для похудения, содержащие кофеин и несколько других активных ингредиентов, более эффективны в снижении целлюлита у женщин. Однако нельзя сказать, что полученные результаты могут быть отнесены исключительно к кофеину. Попытайтесь использовать молотый молотый кофе для массажа и отшелушивания областей, пораженных целлюлитом. Эксфолиация помогает поддерживать тонкую кожу и стимулирует кровообращение. Акне лечит Антиоксиданты, имитаторы и хлорированные кислоты в кофе могут иметь эффективные результаты против прыщей.

Прыщи - это, по сути, гиперсекреция сальных желез и характеризуется или белыми (прыщи), которые появляются на поверхности кожи. Маскировка кожи лица с ворчанием кофе, очищение клеток и поры. Хлорогенные кислоты также уменьшают воспаление и защищают кожу от бактерий. Скраб для feetCoffee может быть очень эффективным при очистке ног, оставляя их прекрасными и увлажненными. Кофейная сыпь помогает удалить мертвые клетки кожи и активизировать.

Чтобы получить ногу рыться, вам нужно несколько больших чашек кофе, молотый кофе и горшок, чтобы потопить ваши ноги. Применяйте кофе на ногах и массируйте круговыми движениями. Эта процедура помогает удалить мертвые клетки кожи. Волосы и волосы. Волосы и волосы естественно кислые.

Ученые измеряют кислотность вещества, используя шкалу рН. Чем ниже значение рН, тем больше кислоты является веществом. Значение рН ниже 7 считается кислотным, тогда как рН выше 7 является основным или щелочным. Волоски имеют рН 3. 67, тогда как скальп имеет рН 5.

Использование продуктов для волос, имеющих значение рН выше рН волос, может привести к выпадению волос и. Кофе, естественно, является кислотным веществом. Применение кофе на волосах может быть отличным способом для балансировки уровня pH ваших волос. Промойте волосы холодным кофе и массируйте кожу головы молотым кофе. Отшелушивание скальпа удаляет накопленные мертвые клетки, в результате чего получается чистая и здоровая кожа головы.

Раскрашивание волосВыбранные волосы Люди, которые хотят улучшить свои натуральные волосы, могут попробовать кофе. Вам нужно несколько чашек кофе, которые можно добавить в большой контейнер. Применить кофе на волосы и подождать от 30 минут до 3 часов. Наконец промыть большим количеством воды. Это лечение поможет сохранить его.

Для более интенсивных результатов вы можете повторить процесс. Кофе богат питательными веществами и антиоксидантами, которые помогают организму, а также кожу, кожу головы и волосы. высокое качество может быть более эффективным, чем упакованный или растворимый кофе. Однако результаты могут. Лучший способ - попробовать несколько типов кофе для наиболее эффективных результатов.

В качестве рекомендации проконсультируйтесь с дерматологом, прежде чем использовать кофе на коже. .

Источник : sfatulmedicului.ro

Просмотры : 3303

Рекомендации