Каковы частые ошибки, сделанные стилистами, что нужно следить и выбирать парикмахер

Каковы частые ошибки, сделанные стилистами, что нужно следить и выбирать парикмахер
Каковы частые ошибки, сделанные стилистами, что нужно следить и выбирать парикмахер

Прическа, которая подчеркивает ваши особенности и цвет, который льстит вашей коже, может полностью превратить вас. Сколько раз это случалось, чтобы пойти к парикмахеру для нового взгляда, и результат - это не мечта? . Строка ошибок может начинаться с самого первого момента, когда клиент входит в салон. Наиболее распространенным является плохое общение, сопровождающееся несоблюдением основных правил, таких как отсутствие приветствия или времени ожидания слишком долго. Каковы распространенные ошибки, сделанные стилистами? . На первом этапе стилист должен выполнить надлежащий диагноз и консультации.

Для клиента важно согласовать с клиентом желаемую линию стрижки, цвет и окончательный вид », - рекомендует эксперт Арабелла Задич. Также на этом начальном этапе стилисту необходимо определить проблемы с кожей головы и / или волосами, которые могут быть решены путем рекомендации продуктов для ухода на дому. Они улучшают здоровье волос, сохраняют линию стрижки и интенсивность цвета дольше. Одним из аспектов, который часто упускается из виду, является тот факт, что нет определенного количества стрижек, но несколько методов стрижки. Хороший парикмахер понимает, что стрижка настроена, принимая во внимание больше функций, которые нужно настроить и персонализировать.

Волосы прячут лицо, поэтому важно, чтобы стрижка подчеркивала симметричные черты и уменьшала асимметричность. Каким будет объяснение безуспешного взгляда? . Чтобы избежать таких проблем, важно сделать прическу подходящей для формы лица, идентификацию вихря, а также учитывать возраст, умение и индивидуальность клиента. Еще одна распространенная ошибка, сделанная стилистами - выбрать нюанс. Его роль заключается в том, чтобы подчеркнуть цвет глаз и кожи (горячая / холодная типология).

Для хорошего результата необходимо также учитывать такие элементы, как пол и структура волос. Все эти аспекты должны быть идентифицированы стилистом на начальном этапе, чтобы сделать правильные вещи и получить окончательный вид, чтобы порадовать клиента. «Вы не должны упускать из виду личность клиента, чтобы избежать ошибок, таких как слишком сильный цвет для застенчивого, интровертированного человека, светловолосый слишком светлый, серебристый на теплом оливковом глазу с очень темными бровями, прямой удар, полный с одной стороны . Конечно, стилист часто знает, что делать, но это не должно быть доминирующим, но предпочтительнее сострадательное, основанное на партнерстве отношение, чтобы получить мир и уверенность клиента в том, что он на лучших руках. .

Источник : csid.ro

Просмотры : 2265

Рекомендации