Женщина и секс с несколькими партнерами

Женщина и секс с несколькими партнерами
Женщина и секс с несколькими партнерами

Общество изменилось так сильно, что мы не можем рассказать всем женщинам, но мы можем сказать, скажем, некоторым женщинам. Почему женщины, которые разделяют жизнь с несколькими партнерами? . Возможно, это связано с бурным утверждением, плохой подготовкой в ​​той или иной области. После встречи с психологом Раду Лекой эта картина кажется совсем другой. «Женщина, у которой больше отношений, не любит никого из людей, с которыми она встречается, но в любое время она может солгать мне. Это так просто.

Мы не можем правильно смотреть на женщину с более сексуальными партнерами, чем если бы наше мнение получало пользу от патологического фильтра. Субъект, независимо от пола, имеющий множественные сексуальные отношения параллельно или одновременно с разными партнерами, болен. Point », - говорит психолог Раду Лека для CSID. Психологически женщина с несколькими сексуальными партнерами может сказать, что одним из ее многочисленных отношений является ее внутренний баланс, а остальные партнеры играют веселье, но реальность - это другое. «Истина такова: за 7-10 секунд удовольствия, вызванного нейромышечной эйфорией, женщина думает, что любит или любит.

Удовлетворение, которое она испытывает после оргазма, было бы естественным, если бы у нее был один стабильный сексуальный партнер », - добавляет специалист. Что отсутствует у женщины, у которой много одновременных отношений? . Один знакомый сказал мне 10 лет назад: я чувствую, что меня очень ценят, если я пойду с большим количеством мужчин за один день. Я указываю: за один день. Истина заключалась в следующем: он начал свою сексуальную жизнь через групповое изнасилование.

Доминированная ложным чувством вины, у нее были половые сношения с пятью мужчинами каждый день », - говорит психолог Раду Лека. Какова будет типология женщины, которая ошибается? »У сексуального хищника есть по крайней мере одна доминирующая мотивация, которая вызвала крайнее сексуальное поведение. Вступление в защитное состояние также может проявляться через множественные отношения. Оборонительно к чему? . Жертва «атакует», руководствуясь фразой «« До 30 лет женщина не осознает опасности того, что она не принадлежит кому-то ».

Злая женщина: от одиночества. Когда женщину больше не оценивают и она уже находится в точке, где она может рассчитывать на попытки примириться с ее нынешним партнером,. Для страха. Боязнь не оставлять никому. В 20 лет женщина тестирует.

До 30 лет она не осознает опасности того, что не принадлежит никому. После 30 лет отчаяние в том, что с кем-то приходит. Потому что он чувствует, что может. Уверенность обычно определяет эмоциональное состояние женщины. Чем выше самооценка и стабильность в паре, женщина не уступит соблазну.

В отсутствие гармонии женщина может проверить альтернативных партнеров. У вас есть образование, необходимость подтверждения? . Из необходимости утверждать, что он может проходить через кровати многих мужчин, но если субъект глубоко религиозен, этого не происходит. Образование может использоваться как оправдание, но ни мать, ни отец не учит вас, что многопартийный секс дает вам подтверждение. Если субъект обнаруживает, что в течение своей профессиональной жизни эта сексуальная услуга увеличивает его важность в фирме, только образование может помешать ему проявлять девиантное поведение.

Может ли это относиться к плохой подготовке? . Массы интегрируют отсутствие обучения с сексом. Плохо когнитивные люди заменяют обучение в области сексуальными услугами. Однако поведение и результаты профессионала не учитываются по количеству и содержанию половых актов. Чтобы иметь возможность развиваться реальным образом, производить позитивные изменения в массах, вам нужна хорошая подготовка в этой области », - добавляет специалист.

Может ли такая женщина уйти в отставку одному человеку?

Источник : csid.ro

Просмотры : 2329

Рекомендации