Женщины имеют на пять часов меньше свободного времени, чем мужчины

Женщины имеют на пять часов меньше свободного времени, чем мужчины
Женщины имеют на пять часов меньше свободного времени, чем мужчины

Мужчины имеют 43 бесплатных часа в неделю, по сравнению с женщинами, у которых на пять часов меньше, согласно новому исследованию. В докладе было показано, что женщины имеют только 38 часов свободного времени в неделю в 2015 году, в течение которых они решили отдохнуть или пообщаться. Исследователи обнаружили, что женщины имеют меньше времени, чем мужчины, потому что у них больше домашних дел, показали исследование, проведенное Национальным статистическим управлением Великобритании среди его граждан. Внутренняя деятельность важнее, чем посещение спортзала. Статистика также показывает, что средний возраст досуга увеличился для мужчин по сравнению с 2000 годом, но уменьшился для женщин. «У женщин может быть больше времени, если они не занимаются неоплачиваемыми видами деятельности, такими как домашние дела и уход за детьми.

Часы, потраченные на неоплачиваемую работу, заменяют те, которые могут быть посвящены мероприятиям досуга », - говорят эксперты. Когда дело доходит до времени, как у мужчин, так и у женщин есть те же намеки, сидеть по телевизору, слушать музыку или читать. Однако, согласно опросу, у пожилых людей самое свободное время. Люди в возрасте от 25 до 34 лет имеют малейшие бесплатные часы по сравнению с любой другой возрастной группой, в то время как люди старше 65 лет приносят наибольшую пользу. Объяснение: они ушли на пенсию и имеют больших детей, которые помогают им.

Люди в возрасте от 16 до 24 лет также пользуются большим количеством свободного времени в неделю. Специалисты считают, что многие из них в этой категории - это студенты, которые не имеют работы или не работают полный рабочий день. .

Источник : csid.ro

Просмотры : 2374

Рекомендации