14 причин пить больше воды

14 причин пить больше воды
14 причин пить больше воды

Особенно сейчас лето, наше тело нуждается в воде. Поскольку обезвоживание сильное воздействие на наше здоровье, здесь ниже 14 причин, почему вода настолько важна в вашей жизни. Сосчитайте до восьми Вода подавляет аппетит естественным и помогает метаболизму тела накопленные жиры, reducţnd практически жировых отложений. Если вы хотите, чтобы оставаться стройными, пить восемь стаканов воды в день. Вода улучшает тон Отношение достаточного количество воды помогает поддерживать тонус мышц, поддержание нормального потенциала мышечного сокращения. Таким образом, избежать обезвоживания и сохраняет свой тонус мышц, в то время как бодрящий.

Не ждите, чтобы жаждать Если вы чувствуете жажду, вы уже обезвожены. Старайтесь пить часто и понемногу в течение дня, чтобы не попасть в ситуацию, вы жаждущую. Особенно летом, когда пот легко. Пейте прозрачные жидкости Алкоголь и кофеин напитков, особенно кофе и колу, не защищает от обезвоживания, а причину. Выбираю простую воду в их месте.

Вода дает энергию ощущения беспокойства и замешательства, сухость кожи, учащенное сердцебиение, низкое кровяное давление и даже обмороки признаки обезвоживания. Сырая запасы жидкости Вы можете дополнить потребление жидкости, поедая фрукты и сырые овощи (помидоры, огурцы, брокколи, салат-латук, дыня, цитрусовые, яблоки). Все они содержат много воды. Обезвоживание регулярно потягивать оказывает существенное влияние на концентрацию. Если вы обезвоженные, вы перестаете думать ясно и специалисты считают, что именно поэтому многие люди чувствуют себя томные днем.

Для того, чтобы оставаться сосредоточенным, пить воду в течение дня. Защита воды мышцы в организме воды связано с гликогена в мышцах raportl 4 г воды на 1 г гликогена. Если вы лишаете свой организм от воды или пищи, эти ссылки разобщены и даже если вы можете потерять вес таким образом, является лучшим способом. Вода = вода здоровья составляет от 50% до 70% человеческого тела и является одним из основных компонентов крови, лимфы, пищеварительные соки, моча и пот. Без этого, тело просто не может работать, поэтому специалисты рекомендуют съедать полтора литра, два литра в день.

Очистка память может показаться не важной, но снижение только 2% в количестве тела - 1 литр на 68 кг женщина в - приводит к нарушению кратковременной памяти, трудности с арифметическими операциями и проблемами с концентрацией. Утопление уровня холестерина Когда обезвоженные, организм вырабатывает холестерин окружающей клетки для защиты жидкости от внутреннего. В конечном счете, этот механизм может повлиять на общее состояние здоровья. Хотите похудеть? . Вот почему вода так важна для ускорения обмена веществ.

рак воды «мыть» Недавние исследования показывают, что потребление пяти стаканов воды в день может снизить риск развития рака толстой кишки, мочевого пузыря и молочной железы см. День «гггг» Язык является хорошим индикатором общего состояния здоровья. Если выглядит розовые и мясистые, вы можете быть обезвожены или имеете хронические проблемы со здоровьем, такими как изменения в уровне сахара в крови.

Источник : csid.ro

Просмотры : 2412

Рекомендации