3 блюда для вашей ежедневной диеты

3 блюда для вашей ежедневной диеты
3 блюда для вашей ежедневной диеты

Есть много продуктов, которые не так здоровы, как они говорят, но есть также продукты, которые никогда не разочаруют ваше тело и не поддержат ваше здоровье. Вот три продукта, которые вы должны есть ежедневно. комнатная фотография и домашняя страница: Студия Джиты Кулинич, Shutterstock1. овес. Овсянка полезна для вашего сердца и снижает уровень холестерина. Они дают вам энергию и содержат белок, поэтому лучше поесть на завтрак.

Подготовьтесь быстро, и вы можете съесть его с молоком или йогуртом. После этой еды у вас будет достаточно энергии, чтобы начать день и завершить задачи, которые вам нужно выполнить. Есть много преимуществ, которые вы получите от овсяных хлопьев, одним из самых больших из них, что он обеспечивает высокий уровень волокна, низкий уровень жира и высокий уровень белка. Он также защищает ваше сердце и снижает риск развития рака и диабета. 2.

чеснок. Он поддерживает ваше здоровье и помогает регулировать кровяное давление. Чеснок богаче германием - противораковым средством, чем любая другая трава. Чеснок помогает укрепить тело тела от аллергии и уменьшает налет в артериальных стенах. Содержит белки, калий, витамины А, В, В2 и С, кальций, цинк.

Вы можете включать чеснок при каждом приеме пищи. Есть много трюков, чтобы остановить неприятный запах, как есть лимонный нарезанный или лимонный сок. Ешьте чеснок с йогуртом перед сном, чтобы максимально использовать свою жизнь. 3. черника.

Черника может успешно заменить любой десерт или закуски и дать вам преимущества, как никакая другая еда. Черника очень богата антиоксидантами, такими как витамин С, комплекс В, витамин Е, витамин А, медь (высокоэффективный и антибактериальный иммунный строитель), селен, цинк, железо, которое повышает иммунитет за счет увеличения количества гемоглобина и кислорода в крови, . Черника - одна из лучших продуктов для вашего мозга, нейтрализующая свободные радикалы, которые могут вызвать болезнь и старение организма. Антиоксиданты в своей клюкве помогают предотвратить рак, абдоминальный жир и помогают держать кожу гладкой. Манака клюквы после еды, при выборе сахара или завтрака.

Источник : kudika.ro

Просмотры : 2861

Рекомендации