4 препятствия, которые мешают вашему успеху

4 препятствия, которые мешают вашему успеху
4 препятствия, которые мешают вашему успеху

Фото: Creativa Images, ShutterstockSa вы хотите быть успешными, знать, что для вас означает успех и ставить цели - это первые шаги на пути к успеху. Ваши действия, отношение и мысли делают все остальное. Вот четыре наиболее распространенных препятствия, которые мешают людям преуспеть. Слушайте свои страхи. Знаки - это нереальные мысли, которые кажутся реальными. Чем больше вы слушаете их, тем больше они наводняют вас ложными доказательствами, которые достаточно убедительны.

В этом мире нет успешного человека, который не боялся, когда он начал. Устранение: Примите, что у вас есть эти страхи. Используйте их в позитивном ключе, чтобы установить реалистичные и достижимые цели. Источник: Giphy2. Пусть препятствия остановят вас.

Наружные камни не поддаются контролю. . Это могут быть вещи или обстоятельства, которые фактически мешают вам развиваться. Например, ваш бизнес-партнер уходит или у вас недостаточно ресурсов, чтобы начать бизнес, о котором вы мечтаете. Устранение: посмотрите на препятствия, как испытание, данное вселенной, чтобы увидеть, насколько сильно ваше желание.

Принять волю и творчество ребенка. У вас слишком мало времени, это один из ресурсов, который может быть ограничен при настройке даты для проекта. Хотя вы начали с даты, которую вы предложили, неизбежные отвлечения могут помешать вам завершить ее в предлагаемую дату. Устранение: отрегулируйте ход и сообщите вашей команде об изменениях в ваших планах. Вы ставите слишком высокие цели в новом исследовании в 2017 году E.

Аа Аренс и его коллеги из Гейдельбергского университета показывают, что опасность заключается не в том, чтобы не достичь ваших целей, а в том, что они слишком высоки, а также из-за отсутствия корректировки и адаптации, когда обстоятельства мешают . Помощь: адаптироваться к изменениям. В вышеупомянутом опросе немецкие исследователи пытаются изучить роль депрессивных убеждений в постановке целей. Авторы пришли к выводу, что если вы умеете корректировать цели по самооценке, это означает, что у вас есть способность адаптироваться к изменениям, что неявно может защитить вас от депрессии. .

Источник : kudika.ro

Просмотры : 2289

Рекомендации