4 причины, чтобы потреблять ежедневно куркумы

4 причины, чтобы потреблять ежедневно куркумы
4 причины, чтобы потреблять ежедневно куркумы

Исследования показали, что куркумин, биоактивный соединение в куркумы, может лечить депрессию, тревогу, старение головного мозга и любого аномального состояния, в котором присутствует воспаление. Но, к сожалению, очень мало препаратов куркумы хорошо работает и дает организму ожидаемые выгоды. «Куркума представляет собой порошок, который поступает из растения Curcuma корня Лонга, который является частью семейства имбирных. Порошок золотые и вкусы и интересный вкус, подобный тому, апельсин, смешанный с имбирем. Экстракт куркумы пищевых добавок поднимает настроение, снимают стресс и беспокойство, он помогает защитить мозг от старения и профилактику и лечение этих заболеваний, которые имеют foactor дегенеративного воспаления суставов. Все тело является полезным для защиты куркумина, когда это биодоступное.

Только одна молекула в природе можно сравнить с куркумин, а именно EGCg (эпигаллокатехин галлат сайт) пришел свежий зеленый чай «, говорит исследователь. Д-р. Хорейу Олбу. Именно поэтому это замечательное соединение «золото» питательная мозга, психическое здоровье и благополучие всего тела. Защитить их инновационные когнитивные расстройства мозга снижают способность к обучению и памяти, в конечном итоге приводит к деменции и болезни Альцгеймера.

Эти расстройства связаны с более низкими уровнями мозгового нейротрофического фактора, и может увеличить уровень своего куркумин, помогает задержать или реверсирование когнитивных расстройств. «Куркумин защищает от старения мозга, питает и защищает ткани в различных формах. Это мощный антиоксидант, который легко проникает через гематоэнцефалический барьер, чтобы защитить клетки мозга от свободных радикалов действия принесли разрушительные. Может улучшить память и концентрацию за счет увеличения притока крови к мозгу и, таким образом, показано, что употреблять ежедневно, «говорит исследователь. Д-р.

Хорейу Олбу. Одно исследование показало, что куркумин добавки улучшают мозговое кровообращение, как эффективно, как упражнения. Другое исследование показало, что, принимая определенную ежедневную дозу куркумин значительно улучшить внимание и рабочую память у пожилых. Он обладает противовоспалительным действием куркумина действует как мощный противовоспалительный. Исследования показывают, что если ткань достигает оптимальных концентраций ее борьбы со всеми видами воспаления, в том числе даже те, в острых заболеваний, таких как воспалительное заболевание кишечника, панкреатит, хронический артрит и передний увеит.

Хроническое воспаление можно назвать тихий убийца способствующего восемь из десяти ведущих причин смерти. Хроническое воспаление мозга замедляет выработку энергии в клетках, в результате чего число intereaga неудобства, которые начинаются с менее тяжелой (усталости и психической усталости), некоторые серьезные и очень серьезные (например,. тревога, депрессия, помутнение мышления и речевых расстройств или потеря памяти) и заканчивая катастрофической тела такие серьезные неврологические заболевания, такие как инсульт, болезнь Альцгеймера и т. д. .

Улучшает здоровье сердца Куркумин было показано также для снижения вредного холестерина, устранить накопление бляшек в артериях и предотвращает свертывание крови. Исследователи до сих пор изучают его для ее пользы для здоровья сердца. Помощь артрита и других воспалительных костно куркумин, как известно, анти-подагрический свойства. Недавнее исследование было проведено на группу из 45 людей, страдающей от такого рода проблем. Те, кто представил куркумин в их диете ежедневно опытном купирования симптомов артрита.

Благотворное влияние куркумина может быть определена после untilizarii его день, так же как и с противовоспалительными препаратами, но без побочных их действия. Как благотворное влияние, многие специалисты считают, что куркумин, имеющий противовоспалительной активности, по крайней мере, как сильные противовоспалительные препараты в медицинской практике аллопатического.

Источник : csid.ro

Просмотры : 2536

Рекомендации