7 причин, почему это хорошо, чтобы быть i nsărcinată лето!

7 причин, почему это хорошо, чтобы быть i nsărcinată лето!
7 причин, почему это хорошо, чтобы быть   i  nsărcinată лето!

Исследования показывают, что более 50% женщин хотят быть беременной в летние месяцы из-за богатых садов, фруктов и овощей всех видов. Тем не менее, существует меньший процент женщин, которые боятся нагрузки в жаркие летние дни. «Многие пациенты избегать беременности в течение лета из-за повышенной температуры. Но как только они выглядели хорошо ситуацию и поняли, что, на самом деле, есть несколько причин, что делает его легче в течение летнего сезона. Некоторые из них очевидны, но другие не могли думать в первую очередь, «сказал д-р. Силвиу Исток, Акушерство и Гинекология.

Это прекрасное время для прогулок на свежем воздухе. Ходьба и плавание являются наиболее полезными видами спорта для матерей. Оба низкое влияние кардио большие преимущества и являются идеальной причиной, чтобы выйти из дома и отдыха. Плавание обеспечивает решение, необходимое, чтобы избежать чрезмерного увеличения веса, укрепить суставы и для удаления тепла летом. Водная аэробика является фаворитом многих беременных женщин, потому что это единственное место, где они чувствуют свет и холодная вода чувствуют себя мягкими.

«Ходьба является одним из лучших форм упражнений во время беременности, так как это может быть сделано женщинами, независимо от физического состояния и беременности этапов. Это упражнение дает много преимуществ для здоровья матери и ребенка, в том числе обеспечивая больше кислорода к мышцам и тканям и, следовательно, к ребенку через плаценту. Это приводит к плаценте, которые работают лучше и обеспечить больше питательных веществ ребенка. Носите удобную обувь, поддержку и пить много воды, «говорит специалист. Фрукты и овощи в изобилии.

Многие из нас уже знают, как они важны питательные вещества в этих продуктах для здоровой матери и ребенка. Богатый витаминами и важных питательных веществ, таких как углеводы, которые дают энергию и волокно, фрукты и овощи являются основными элементами для здорового кормления ребенка. «Лето, женщины чаще едят здоровую пищу и напитки, такие как фрукты и сырые овощи и салаты с рыбой, говядиной или курицей. Вы можете легко привить свои собственные органические овощи и пряные растения, вы можете приготовить и вы можете замерзнуть приготовить детское питание, как только ваш ребенок достаточно большой, «добавляет д-р. Силвиу Исток.

ВС означает витамин D. Несмотря на то, что важно не подвергать слишком много солнца и носить постоянно агент солнцезащитного крем, проведя несколько минут в день, в ванной комнате луча будет подвергать свою кожу к более УФ-излучению, что делает его для производства . Дефицит витамина D является очень распространенным явлением во время беременности и был связан с более высоким риском развития гестационного диабета, преэклампсии и бактериального вагиноза. «Конечно, есть некоторые источники питания, такие как витаминизированное молоко и жирная рыба, но витамин D. также рекомендуется.

Это очень трудно получить достаточное количество пищи только, так что лучше проконсультироваться с врачом, в связи с этим», говорит специалист. Свободная одежда и свободный. Одежда для беременных прошли долгий путь за последние годы. Теперь, очаровательны варианты изобилуют для летних платьев, юбок и купальников. Лето идеально подходит для мам, которые могут носить свободную одежду без швов и других элементов, нарушающих.

Снижение риска RSV. Респираторно-синцитиальный вирус (RSV) является вирус, который вызывает весьма заразной инфекции респираторного тракта. RSV может быть серьезным для недоношенных детей или тех, кто страдает от сердечных и легочных проблем, особенно в возрасте шести месяцев и менее. RSV обычно происходит в период с октября по май, так что дети, рожденные в теплое время года, менее вероятно, чтобы получить его, так что лучше думать об этом при планировании задачи. Гидратация легко и вкусно.

Необходимо хорошо увлажненной во время беременности, но особенно в жаркие летние дни. После того, как вы достигнете суточной потребности в воде, вы можете заниматься и натуральными напитками и вкусными, полные питательных веществ. Безалкогольные коктейли вкус, отлично смотрятся и, как правило, богаты витаминами и минералами, необходимыми для ребенка, чтобы расти, но будущая мать, чтобы оставаться здоровым. Дни отдыха и релаксации. Часто предлагают летние каникулы и время вдали от работы, которая может быть большим, если вы в первые дни беременности, когда физические симптомы могут заставить вас чувствовать себя хуже.

Расслабление очень важно во время беременности. К счастью, летом один из лучших времен года для последней минуты романтического отдыха. Эти праздники идеально подходят для партнеров подключить и провести время вместе, прежде чем перейти от этапа родителей партнеров.

Источник : csid.ro

Просмотры : 2401

Рекомендации