Аффекты, которые могут улучшиться с кошкой

Аффекты, которые могут улучшиться с кошкой
Аффекты, которые могут улучшиться с кошкой

• Кожные заболевания. Облепиховое масло очень хорошо для лечения кожных заболеваний, таких как, экземы, ожогов. Он также защищает кожу от ультрафиолетового излучения и оживляет ее из-за содержания витаминов А, В1, В2, С, Е и К. применить в пострадавший район 2-3 раза в день. • Боевой стресс. Облепиха богата кальцием и фосфором в витамин группы В, витамин С, витамин, который понижает.

• В респираторных заболеваниях. Будем ли мы говорить о гриппе или холоде, куриный сироп очень хорош, потому что он увеличивает способность организма защищаться, но в то же время он уменьшает осложнения, которые могут возникнуть после гриппа. Кроме того, успокаивает кашель сироп крушины. Таким образом, в качестве превентивной меры можно принять 4-5 чайные ложки облепихового сиропа в день на голодный желудок в течение трех недель, а если болезнь уже установлена ​​может занять до 10 чайных ложек облепихового сиропа в сутки . • Удалить анемию.

Обладая богатым содержанием витаминов и минералов, крупный рогатый скот считается естественным поливитамином. Поэтому лица, восстановление или тех, кто хочет, чтобы укрепить тело может последовать в течение одного месяца лечения со свежими фруктами или соком облепихи. • Облегчает симптомы гепатита. Облепиховый сок является хорошим адъюванта при острой или хронической болезни печени. • Укрепить сердце.

Облепиха имеет эффект снижения уровня холестерина, который предотвращает затвердение артерий. Он также содержит большое количество антиоксидантов, которые защищают сердце и кровеносные сосуды. Кроме того, она имеет антикоагулянтный эффект, так что это хорошо, и у пациентов с диагнозом сердечно-сосудистыми заболеваниями, такими как атеросклероз,. В том числе пациентов, которые уже пострадали можно соблюдать диету с подлеском, но без ущерба для строгого лекарства от врача кардиолога. • рубцы раны.

Порезы, ожоги, сыпь, экзема, все эти проблемы будут заживать гораздо быстрее, если пораженные участки кожи наносят облепиховое масло по крайней мере два раза в день. • Уменьшает депрессию. В состояниях грусти, хронической усталости, крупный рогатый скот - отличный тоник, который будет легко воспроизводить жажду жизни. • Прогоните инфекции. Независимо от типа инфекции, мочевого пузыря, желудка, дыхательных путей, облепихи лечение будет хорошо.

• оказывает благотворное действие в борьбе с бесплодием. Кажется, что даже если лекарство или женщина облепиха оказывает положительный эффект, поскольку он регулирует гормон и стимулирует. .

Источник : sfatulmedicului.ro

Просмотры : 2386

Рекомендации