Вы боитесь секса или отказались от кофе во время беременности?

Вы боитесь секса или отказались от кофе во время беременности?
Вы боитесь секса или отказались от кофе во время беременности?

Без научной основы все же есть. Со временем женщины, которые собираются стать матерями, сообщают о десятках вещей, которые им не разрешают делать, или что риск жизни ребенка. Однако это всего лишь мифы, которые необходимо объяснить. 1. Вы должны есть на двоих. Не правильно, я поддерживаю диетологов, которые указывают, что важно увеличить качество потребляемой вами пищи, а не количество! .

2. Вам запрещено вакцинировать вас. Верно, что некоторые вакцины не рекомендуются для беременных женщин, но также указаны вакцины, такие как грипп, потому что врачи объяснили, что беременные женщины имеют низкий иммунитет и более склонны к заражению этим вирусом. Несколько исследований, проведенных Центром по контролю за заболеваниями в Америке, дали тот же результат: выстрел от гриппа не представляет никакого риска для плода. 3.

В последней четверти указывается, что поездка на самолете. Низкое давление воздуха и возможное излучение породили бы этот миф. В 2015 году Королевский колледж акушеров и гинекологов в Великобритании объяснил, что только в случае беременности беременность противопоказана для полетов, иначе вы также можете хорошо путешествовать в третьем квартале! . Объяснение такой политики заключается в том, что сотрудники хотят избежать возможного рождения на борту самолета. 4.

Вам не разрешают заниматься сексом. Если вы все еще считаете, что . . . узнайте, что секс не может повредить ребенку! .

Возможно, вам будет полезно продолжать свою сексуальную жизнь, пока вы беременны. 5. Форма вашего живота говорит вам, есть ли у вас девушка или мальчик. Исследование, проведенное исследователями почти 20 лет назад, устранило этот миф. Неверно, что девочки сидят выше и мальчики внизу, вызывая более «резкий» живот в первом случае или слегка пониженный, во втором.

6. Мама «чувствует», какой секс у ребенка будет. В действительности, интуиция терпит неудачу в 50% случаев. Согласно исследованию, опубликованному в журнале репродуктивной медицины в 1996 году, у вас есть так много шансов угадать пол ребенка, как когда вы даете деньги. Половина женщин, опрошенных исследователями, догадались, другая половина потерпела неудачу.

7. Вы не можете пить кофе. На самом деле, нехорошо преувеличивать или пить горячий кофе или использовать кофеин. Две-три чашки кофе в день никак не влияют на развитие ребенка, говорят исследователи. 8.

Вам не разрешают сыр. Единственными, кто противопоказан, являются плесневые сыры; . Избегайте покраски волос. Этот миф возник из-за опасения, что все химические вещества в краске поглощаются кожей и передаются ребенку. На самом деле этого не происходит.

Кроме того, количество химических веществ в краске резко сократилось в последние годы, и оно становится все более безопасным. 10. Если вы едите фундук, у ребенка будет аллергия на них. Это еще один необоснованный миф, разобранный специалистами. Если у вас нет аллергии на арахис, орехи, миндаль или другое масло, вы можете потреблять их без труда во время беременности и не опасаясь, что ваша маленькая девочка или мальчик развивают такую ​​нетерпимость.

Oleaginas - отличный источник хорошего жира и белка, информируют свободу. .

Источник : zugo.md

Просмотры : 2844

Рекомендации