Практика орального секса?!

Практика орального секса?!
Практика орального секса?!

Всемирная организация здравоохранения забила тревогу по поводу практики орального секса. По последним данным, оральный секс и низкий уровень использования презервативов более способствует распространению особо опасных бактерий. Neisseria гонореи отвечает за появление гонореи бактерий. Всемирная организация здравоохранения предупреждает, есть штамм гонореи, который устойчив к антибиотикам. Эксперт института сказал, что в течение нескольких лет, даже болезнь становится устойчивой к любой форме лечения, которые в настоящее время существуют. Гонорея затрагивает 78 миллионов человек во всем мире каждый год, и если не лечить, может привести к инфекции мочеиспускательного канала или шейки матки, бесплодие у мужчин и женщин, осложнения во время беременности и даже смерти в крайних случаях.

Данные, проанализированный Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) из 77 стран показывает, что развитие резистентности к антибиотикам, если gonoreeei стало глобальным явлением. Согласно заявлениям Dr. . Wi Теодор, ВОЗ, был три случая в Японии, Франции и Испании, инфекция была полностью неизлечимой. «Гонорея очень умный микроб, когда вставить новый класс антибиотиков устойчив,» говорит.

Wi Теодора. Гонорея может инфицировать половые органы, прямую кишку и горло. Что находит инфекция горла является наиболее опасной в официальной ВОЗ. «При использовании антибиотиков для лечения инфекций, таких как тонзиллит один, они сочетаются с сортами Neisseria болезненны и приводят к развитию устойчивых к антибиотикам гонореи,» сказал д-р. Wi.

Оральный секс приводит к распространению бактерий, ответственных за гонорею в этой среде, и здесь развивается весьма устойчивые типы. «В США, к антибиотикам бактерия сопротивления была произведена из-за инфекции горла в гомосексуалистах,» сказал д-р. Wi. ВОЗ призывает все страны следить за распространением резистентных гонореи и инвестировать в новых лекарствах. Что это такое и как она проявляется гонорея? .

Инфекция распространяется через незащищенный половой акт - вагинальный, оральный и анальный. Симптомы могут включать в себя следующие симптомы: генитальные выделения вязкого желто-зеленый, болезненное мочеиспускание и кровотечение между двумя менструальными циклами. Часто пациенты не имеют никаких симптомов, но может распространяться болезни и инфекции легко, другие. Необработанные инфекции могут привести к бесплодию, воспаление в области таза и могут быть переданы в плоды при беременности. .

Источник : csid.ro

Просмотры : 3196

Рекомендации