Форма дома - какие болезни вы раскрываете и как вы можете избавиться от нее?

Форма дома - какие болезни вы раскрываете и как вы можете избавиться от нее?
Форма дома - какие болезни вы раскрываете и как вы можете избавиться от нее?

Термоизоляционные столярные изделия. Термопановые окна не устраняют риск образования плесени и плесени. Кроме того, эта система может уменьшить внешние проникновения, так что естественный воздушный обмен больше не допускается в помещениях. В этих условиях недостаточная вентиляция является одной из основных причин возникновения плесени. влажность. Пар, производимый либо на кухне при приготовлении пищи, либо в ванне, когда душа или даже дыхание являются настоящими источниками конденсации сначала, затем плесень.

Поверхностный и неэффективный нагрев дома. Когда температура падает ниже 20 градусов в доме, когда стены или окна более холодные, чем обычно, создаются благоприятные влажные условия. Поэтому рекомендуется, чтобы температура в помещении составляла от 20 до 24 градусов Цельсия. • Изолируйте дом хорошо. Правильная гидроизоляция и теплоизоляция предотвращают появление плесени.

Окна должны быть оснащены рамами из ПВХ, стеклянным стеклом и материалами, которые не позволят проникнуть в воду или в дом. • Также хорошо проверить санитарные помещения. Например, сломанная труба может привести к. Вот почему хорошо иметь достаточно дома. • Будьте осторожны с растениями в доме.

Растения производят влагу, поэтому желательно не иметь очень много растений в квартире, у которых не всегда есть влажная почва. • Не храните бумагу и ненужные коробки в доме. Хорошо известно, что большое количество бумаги, хранящейся в доме, может способствовать росту плесени. • Не сушите белье зимой. Хорошо использовать сушилку или купить отдельную сушилку.

• Аллергические реакции могут возникать в результате вдыхания спор или прикосновения к загрязненным поверхностям. Подавляющее большинство аллергических реакций происходит в виде: чихания, выделения из носа, красных глаз. • Формы также могут быть определяющим фактором при появлении или ухудшении. • Существуют также плесени, которые выделяют токсины, которые влияют на нервную систему. Они могут вызывать трудности в концентрации и депрессии.

• Прежде всего, избегайте использования растворов на основе хлора, потому что они просто отбеливают форму и создают ложное впечатление, что они уничтожили ее. • Купите анти-пресс-формы из магазинов. Вымойте область водой и после ее высыхания распылите распылитель. • Еще ​​одно решение, которое вы можете использовать для удаления пресс-формы. Он может использоваться как таковой, не разбавляя его заранее.

Нанесите уксус на абразивную губку и протрите место. .

Источник : sfatulmedicului.ro

Просмотры : 2294

Рекомендации