Как мы можем успешно лечить мигрени?

Как мы можем успешно лечить мигрени?
Как мы можем успешно лечить мигрени?

Предотвращение мигрени, устраняя причины триггеров. Для предотвращения мигрени вам необходимо определить, а затем избежать факторов, связанных с ее установкой. Один из способов идентификации - вести дневник, который записывает события, связанные с мигренью, ежедневно. Информация, необходимая для определения того, что вызывает мигрень: - что вы ели / пили перед мигренью, включая воду или алкоголь, и сколько - время, в которое мигрирует, и время, в которое оно исчезает, - события в этот день до мигрени - . Например, если вы съели очень соленую пищу или высокое содержание глутамата мононатрия (GMS) и каждый раз при мигрени, избегайте приема соли и GMS в больших количествах. По данным Института качества и эффективности в области здравоохранения, эти продукты чаще всего сообщались как вызывающие мигрень: - яйца - алкоголь (особенно красное вино) - шоколад - молочные продукты, такие как .

Красное вино является причиной мигрени у женщин. Чтобы сохранить мигрень в спине, необходимо избегать этих деланных факторов. Помимо определения причин и предотвращения их, изменения в образе жизни очень важны, чтобы избежать мигрени. Вот то, что вы можете изменить в своем образе жизни, чтобы устранить мигрень: - регулярно заниматься спортом - поддерживать оптимальный вес тела - снизить уровень медитации или йоги для расслабления мышц - достаточно спать - спать и есть после стабильного графика . Если это так, обратитесь к семейному врачу, чтобы назначить лечение мигрени.

Некоторые лекарства доступны без рецепта, другие требуют рецепта. Тип лечения мигрени зависит от нескольких факторов, таких как результат другого лечения, частота мигрени и побочные эффекты лекарств. (botox) является токсином, секретируемым бактерией и который использовался на протяжении многих лет для лечения мышечного сокращения и также известен как эффективное лечение морщин. В 2010 году ботокс был одобрен для лечения мигрени в США. Лечение заключается в том, чтобы вводить ботокс в мышцы лба и шеи и следует повторять каждые три месяца.

Некоторые лекарства могут лечить агрессивный вид мигрени. Альтернативная терапия может оказать большую помощь тем, кто страдает от. Как правило, эти методы лечения направлены на устранение боли. Вот какие альтернативные методы лечения, которые вы можете использовать для облегчения боли при мигрени: -: она состоит в том, чтобы ущипнуть определенные моменты в коже - массаж - терапия обратной связи: метод релаксации, включающий психологический контроль в контакте со стрессом, мышечным напряжением и болью; . Не используйте грубую траву или рибофлавин, если вы беременны.

Некоторые из страдающих мигренью узнают из опыта прохождения неприятного эпизода из-за головных болей: растяжения в темной комнате, спать в течение часа или применения холодных компрессов на лбу. Иногда эти методы эффективны и прекращают мигрень. Для других людей мигрень может быть сложнее контролировать и предотвращать, особенно когда они происходят часто. Если у вас частые мигрени, поговорите со своим врачом о возможных вариантах лечения. Лечение, в сочетании с изменением образа жизни и предотвращением триггерных факторов, может быть необходимым для лечения мигрени.

.

Источник : sfatulmedicului.ro

Просмотры : 2393

Рекомендации