Как Геймлих правильно маневрирует?

Как Геймлих правильно маневрирует?
Как Геймлих правильно маневрирует?

- Попросите пациента встать. - Поместите себя за ним. - Положите руки вокруг человека между пупом и кормой, наложив кулаки. - Применить абдоминальное сжатие внезапно и глубоко к верхней части живота. Выполните такие абдоминальные сжатия до тех пор, пока препятствующий объект не будет удален, и пациент может дышать или справляться в одиночку. - Если маневр не работает после 5-6 абдоминальных компрессий, и человек теряет сознание, поместите его на прямой план и начните.

Нанесите глубокие и внезапные сжатия на верхнюю часть живота, снизу вверх. Heimlich Maneuver у беременной женщины. У беременных женщин вам нужно расположить руки немного выше на туловище, между грудями, чтобы защитить плод. - применять повторяющиеся, резкие, восходящие сжатия. - Сжатие продолжается до тех пор, пока инородное тело, заблокированное на дыхательных путях, не удаляется.

Heimlich Maneuver to Child Если удушающий человек моложе 1 года, вы должны принять другие меры: - Поместите себя на стул и держите ребенка лицом вниз на предплечье. Предплечье должно поддерживаться на бедре. - Хит ладонью между плечами пять раз. - Если маневр не работает, поместите ребенка вверх ногами на предплечье, но держите голову ниже туловища. - Поместите два пальца в центр сундука и выполните пять быстрых сжатий грудной клетки.

- Повторяйте обратные штрихи и компрессии на сундуке до тех пор, пока объект не будет удален, а ребенок не сможет дышать или один. Геймлихский маневр на вашем собственном персоналеТехника может применяться лично, если вы задыхаетесь. - Держите ладони один над другим и поместите их поверх пупка. - Одновременное нажатие и. Выполните пять таких абдоминальных компрессий.

- Повторяйте, пока объект не будет удален, и вы можете дышать или кашлять самостоятельно. .

Источник : sfatulmedicului.ro

Просмотры : 1976

Рекомендации